ну...
скрины при вилковании одна из самых важных техник
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вангую: один поставил на srl, другой на 2х4 кибер
 
ладно скажите как скрины сделать я забыл какой там сайт нужно заходить чтобы сделать скрины
у тебя же вышка! а скрины не в курсе как?
P.S. сайт не нужен даже:sneaky:
 
Вангую: один поставил на srl, другой на 2х4 кибер
наверное правильно вангуешь, а как так получается я не понимаю, и там и там кэфы одинаковые и названия команд тоже одинаковые и время одинаковые а матчи разные, что такое SRL не знаю даже
 
я не знаю как это сделать честно
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: !!! я блять Ленина на броневике видел и три класса церковно -приходской школы окончил, и то научился! а ты вышку получил, вилкуешь в лайве и не знаешь? завязывай! поищи работу по силам:thumbsdown:
 
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: !!! я блять Ленина на броневике видел и три класса церковно -приходской школы окончил, и то научился! а ты вышку получил, вилкуешь в лайве и не знаешь? завязывай! поищи работу по силам:thumbsdown:
если ты про вышку в институте то я это все за деньги сделал а не умом, я понимаю что ты на опыте и все знаешь, но я первый месяц занимаюсь этим и не могу все знать сразу, пойми ты это
 
но я первый месяц занимаюсь этим и не могу все знать сразу, пойми ты это
какое это имеет отношение к скринам? тебя гугл не пускает в запросник - как сделать ебаный скрин?
 
не парни так не пойдёт, вы как будто издеваетесь, опытные над новичком, как то не справедливо
жизнь СУКА вообще не справедливая, а данное место совсем не инкубатор для вскармливания новых вилочников, и большинство здесь - сволочи! так как у нас - ПРОБЛЕМЫ!!
 
жизнь СУКА вообще не справедливая, а данное место совсем не инкубатор для вскармливания новых вилочников, и большинство здесь - сволочи! так как у нас - ПРОБЛЕМЫ!!
какие у вас проблемы?
 
что такое SRL не знаю даже
3184
 
я не знаю как это сделать честно
Друже, это жесть какая-то) Тема превращается в юморную) Ты бы завязывал с ней, оч не просто у тебя всё складывается) Гуглом не умеешь пользоваться ? Освоил бы изначально его, а кокс и телки подождут)
 
Гуглом не умеешь пользоваться ?
Он возможно хотел отблагодарить тебя с первого вилочного миллиона, а ты слился раньше времени. Теперь только я, бородач и бобик получат денежный спс :sneaky:
Скорее бы...
 
Вообще-то Мафия должна не вилковать, а бомбить ППСы (знаешь, что такое ППСы?)
Так намного проще и больше лавэ можно поднять
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу