че мы издеваемся? может на микролимитах выгодней катать:sneaky:
Я год катал марик на микролимитах как ты говоришь. рад поделиться инфой

да, ты вот 12 дней его имел, а жирный дядя с банком в 100К и пары ставок не может сделать
Какой дядя? Почему жирный? Что такое 100к? Что такое ставка?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я год катал марик на микролимитах как ты говоришь. рад поделиться инфой


Какой дядя? Почему жирный? Что такое 100к? Что такое ставка?
смешно, если понимал бы о чем идет речь не спрашивал бы,логично? логично.
 
Где все события? 2 дня перерыв сделал сейчас захожу в сканер и Бк событий очень мало, жесть куда все пропадает? надеюсь с 11 мая хоть будет появляться что то, вроде карантин заканчивается, я тут еще с проблемой наткнулся, когда я останавливал позитив я ток вчера допёр что у меня же ВПН работает, а его же нельзя остановить, 10 дней впн остался и 16сканер, начинаю вилковать сейчас посмотрим что выйдет
 
а прикольно и олимп режут уже потихоньку, макс ставки уже по 164р по 1к, плохо блин самые удобные и нормальные конторы, обидно
 
это любительские были, а когда в лайве в олимпе например первых выбираешь там и по 200к можно ставить, странно все это
 
а прикольно и олимп режут уже потихоньку, макс ставки уже по 164р по 1к, плохо блин самые удобные и нормальные конторы, обидно
Так почти все буки режут максы. Нужно быть к этому готовым.
 
а прикольно и олимп режут уже потихоньку, макс ставки уже по 164р по 1к, плохо блин самые удобные и нормальные конторы, обидно
Какой олимп?
3178
 
Давно олимп максы режет? Я просто из карантина
 
куда пропадают события? что за прикол, нечего почти вилковать вообще, я в шоке
 
Когда ты платил деньги за сканер матчи еще не начинали отменять?
да вроде нет, когда я начинал их больше было, а сейчас как будто пропадает потихоньку и кэфы быстрее снижаются, вилки пропадают очень быстро и это в футболе хоккее и кибере, а что происходит в быстрых видах спорта, это же жесть
 
Думаю, вилочникам тоже можно уже подавать заявления на получение компенсаций в связи с пандемией коронавируса
В администрацию муниципального образования, отдел поддержки малого и среднего предпринимательства
Бабки выделены, пусть платят
 
мыс
Думаю, вилочникам тоже можно уже подавать заявления на получение компенсаций в связи с пандемией коронавируса
В администрацию муниципального образования, отдел поддержки малого и среднего предпринимательства
Бабки выделены, пусть платят
мысль не плохая, только проблемно справку получить о доходах за предыдущий период:smile:
 
Думаю, вилочникам тоже можно уже подавать заявления на получение компенсаций в связи с пандемией коронавируса
В администрацию муниципального образования, отдел поддержки малого и среднего предпринимательства
Бабки выделены, пусть платят
ахаха согласен, давай подписи собирать😀
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу