Я заметил что БК Тенисси закрывает некоторые исходы, обидно жирные вилки именно закрывает
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я заметил что БК Тенисси закрывает некоторые исходы, обидно жирные вилки именно закрывает
А про запись видео где надо показывать MAC адрес ничего не слышал?
 
я вчера в позитиве открыл подписку и хотел узнать что такое подписка+ после куда то перешел в раздел форкс а после куда то в ВДС, интерсные сайты но пока хз про них форкс думаю сканер тоже но лучше наверное а вдс пока не знаю, наверное удаленный комп или что хз, нужно почитать узнать, может полезная фигня, а Мак адрес знакомое но до конца не знаю что это, наверное личный айпи какой то хз, если есть знания инфа говорите, будет полезно почитать
 
ты о чем я что то не понял, кому показывать? немного не догнал
Tennisi может попросить сделать видеозапись на которой ты будешь показывать MAC адрес своего PC с которого делал ставки в этой букмекерской компании. Не запись экрана, а именно чтобы и тебя было видно, как ты открываешь командную строку вводишь туда ipconfig и что покажет тебе командная строка.
 
Tennisi может попросить сделать видеозапись на которой ты будешь показывать MAC адрес своего PC с которого делал ставки в этой букмекерской компании. Не запись экрана, а именно чтобы и тебя было видно, как ты открываешь командную строку вводишь туда ipconfig и что покажет тебе командная строка.
ничего себе новость, а у меня могут проблемы появиться из за этого?
 
Tennisi может попросить сделать видеозапись на которой ты будешь показывать MAC адрес своего PC с которого делал ставки в этой букмекерской компании. Не запись экрана, а именно чтобы и тебя было видно, как ты открываешь командную строку вводишь туда ipconfig и что покажет тебе командная строка.
зачем им мак адрес показывать? что за фигня?
 
главное чтобы проблем не возникло если захотят видео какое то
Погуглить что такое MAC-адрес - НЕТ!
Погуглить вериф теннеси - НЕТ!
Сказать людям, которым ваще пахую на твои проблемы: "Главное, чтобы проблем не возникло" - ДА!

если есть знания инфа говорите, будет полезно почитать
Да бля ебать интернетовская хуйня какая то ваш мак, ебать не хотел. Инфа есть? Нет? Нахуя вы здесь тогда нужны без инфы.

Я еще токсик 😄
Жду не дождусь пока тебя разъебут на всех конторах
 
Погуглить что такое MAC-адрес - НЕТ!
Погуглить вериф теннеси - НЕТ!
Сказать людям, которым ваще пахую на твои проблемы: "Главное, чтобы проблем не возникло" - ДА!


Да бля ебать интернетовская хуйня какая то ваш мак, ебать не хотел. Инфа есть? Нет? Нахуя вы здесь тогда нужны без инфы.

Я еще токсик 😄
Жду не дождусь пока тебя разъебут на всех конторах
пока все норм, но деньги не вывожу еще, впн 6 дней ещё остался, тогда всю инфу напишу🙂
 
Погуглить что такое MAC-адрес - НЕТ!
Погуглить вериф теннеси - НЕТ!
Сказать людям, которым ваще пахую на твои проблемы: "Главное, чтобы проблем не возникло" - ДА!


Да бля ебать интернетовская хуйня какая то ваш мак, ебать не хотел. Инфа есть? Нет? Нахуя вы здесь тогда нужны без инфы.

Я еще токсик 😄
Жду не дождусь пока тебя разъебут на всех конторах
Шикарный коммент!!! :laugh:
 
блять это пиздец, поставил вилку в олимпе на Уфа кибер и Динамо кибер и в тенисси тоже самое блять и тот и тот проиграл, в олимпе счет 0 0 а в тенисси 2 0, я в шоке просто что за приколы блять я не понимаю, -800р, шикарно просто
 
блять это пиздец, поставил вилку в олимпе на Уфа кибер и Динамо кибер и в тенисси тоже самое блять и тот и тот проиграл, в олимпе счет 0 0 а в тенисси 2 0, я в шоке просто что за приколы блять я не понимаю, -800р, шикарно просто
мож ты в одной на матч, а в другой на тайм поставил :sneaky: ? скрины в студию!
 
мож ты в одной на матч, а в другой на тайм поставил :sneaky: ? скрины в студию!
мож ты в одной на матч, а в другой на тайм поставил :sneaky: ? скрины в студию!
Тм 0.5 и ТБ 0.5 в олимпе почему то матч этот с SRL был, хз что это значит, может из за этого разные матчи, не знаете? скрины просто не охота делать и я забыл как делать это
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу