Приношу свои извинения Бородачу, тут и я уже не могу удержаться
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вообще-то Мафия должна не вилковать, а бомбить ППСы (знаешь, что такое ППСы?)
Так намного проще и больше лавэ можно поднять
Самоизоляция же была, мафия ушла в он-лайн, точнее пробовала уйти))
 
Вообще-то Мафия должна не вилковать, а бомбить ППСы (знаешь, что такое ППСы?)
Так намного проще и больше лавэ можно поднять
Если есть инфа что такое ППС, то пиши, а если нет - зачем ты тут вообще?
 
Вообще-то Мафия должна не вилковать, а бомбить ППСы (знаешь, что такое ППСы?)
Так намного проще и больше лавэ можно поднять
да ппс знаю что такое, но говорят что в лайве же можно больше заработать, а в ппсы ходить не охота, лучше дома через комп попивая чаёк
 
Вчера в Бингобум зашёл на телефоне там бонусы добавили 50р, я с 50р в Кено 1000р ввыиграл, вернул можно сказать проигранные 800р
 
Вчера в Бингобум зашёл на телефоне там бонусы добавили 50р, я с 50р в Кено 1000р ввыиграл, вернул можно сказать проигранные 800р
Это ты уже не вилкуешь, а стратегии и чуйку отрабатываешь
Это тебе на другой форум надо
 
Вчера в Бингобум зашёл на телефоне там бонусы добавили 50р, я с 50р в Кено 1000р ввыиграл, вернул можно сказать проигранные 800р
Молодец! Это успех) Там слоты ещё иногда хорошо дают)
 
Токсик!:sick:


За день сколько ставишь в штуках?
по разному бывает, бывает день 1 вилка +25р доходность, бывает 3 вилки в день, бывает больше, всегда по разному, сегодня 2 вилки, вот с одной вилки +190р, хорошая доходность была, молодые вроде были
 
Фавбет походу порезали хорошо, ставки маленькие могу ставить теперь типо 250р
 
походу не надо было на молодых ставить
 
это не предел у фавбета, 25р - норма!
да не все 250р это мало, уже не вилкуется нормально, основная контора была у меня чтобы вилковать, на ней 5к почти, обрушилось все, попробую на остальных что то сделать
 
Через 2 дня заканчивается подписка на ВПН, в это же время плюс минус через 2 дня напишу весь ИТОГ что и как у меня получилось)))
 
Через 2 дня заканчивается подписка на ВПН, в это же время плюс минус через 2 дня напишу весь ИТОГ что и как у меня получилось)))
Отчет пиши только после вывода средств
 
Сегодня зашел в приложение Бингобума, смотрю 50бонусов добавили, решил в кено сыграть игру одну, поставил 7 цыфр дало 6 из 7 5тыс выиграл, я вшоке, хороший плюс с 50бонусов😀жалко 7 цыыфру не дал, если бы дал я бы 50к выиграл
 
Сегодня зашел в приложение Бингобума, смотрю 50бонусов добавили, решил в кено сыграть игру одну, поставил 7 цыфр дало 6 из 7 5тыс выиграл, я вшоке, хороший плюс с 50бонусов😀жалко 7 цыыфру не дал, если бы дал я бы 50к выиграл
Так ты не тем занимаешься, не вилить тебе нужно))
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу