NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE-вилочника.

5.00 звёзд 1 Vote
Марик - фон форевер!:laugh:
Мужики выручайте , вчера зарегался на бетсити , вилканул нормально , утром встал , аккаунт порезан в 0 , хотел вывести , пишет " по техническим причинам вывод средств не доступен" что делать ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мужики выручайте , вчера зарегался на бетсити , вилканул нормально , утром встал , аккаунт порезан в 0 , хотел вывести , пишет " по техническим причинам вывод средств не доступен" что делать ?

Готовить дoки
Вплоть до договора с сотовым оператором (это обычно последний запрос)
Проверь почту
Обычно пишут сами
Когда все дoки вышлешь , тебе в ответ ссылку кинут на окно в бк , где вобьёшь паспортные данные и ещё раз фотки паспорта , потом будет проверка (до 14 дней), потом скорее всего выведешь с комиссией 0.8 процентов , если ранее аккаунтов там не регистрировал, либо если все ок было по безопасности (если это не первый акк)
 
Готовить дoки
Вплоть до договора с сотовым оператором (это обычно последний запрос)
Проверь почту
Обычно пишут сами
Когда все дoки вышлешь , тебе в ответ ссылку кинут на окно в бк , где вобьёшь паспортные данные и ещё раз фотки паспорта , потом будет проверка (до 14 дней), потом скорее всего выведешь с комиссией 0.8 процентов , если ранее аккаунтов там не регистрировал, либо если все ок было по безопасности (если это не первый акк)
Капееец , зато 5к за час поднял
 
Да деньги то должны вернуть
У меня от блока до вывода ровно 7 дней прошло
Какие будут взять в пару , сейчас марик , фон и олимп . Вилок не особо много , конечно мб потомучто понедельник . Сканер 3бет
Я думаю мб Лигу и ху*бет попробовать ??
 
Мужики выручайте , вчера зарегался на бетсити , вилканул нормально , утром встал , аккаунт порезан в 0 , хотел вывести , пишет " по техническим причинам вывод средств не доступен" что делать ?
Если 24 часа не прошло с момента депозита, то не выведут никак.
 
Если 24 часа не прошло с момента депозита, то не выведут никак.
Тоесть первый вывод только через 24 часа после первого депозита ? У меня уже полностью закрыли приём ставок
 
Тоесть первый вывод только через 24 часа после первого депозита ? У меня уже полностью закрыли приём ставок
Мб у тебя другая проблема, но на обоих бетсити всегда вывод только после того как прошло 24 с момента депозита.
 
Мб у тебя другая проблема, но на обоих бетсити всегда вывод только после того как прошло 24 с момента депозита.
Да все уже , просят фотки паспорта с бумагами всякими и тд
 
Тоже с бетсити заморозка,3 числа зарегался ни одной ставки не сделал,а уже порезка до нуля.Вчера письмо на почту ваш счёт забокирован согласно 13.3 типа делал ставки группой лиц по предварительному сговору -согласованно с целью обхода ограничений ранее установленых БК.Кто нибудь сталкивался с этим?
 
Тоже с бетсити заморозка,3 числа зарегался ни одной ставки не сделал,а уже порезка до нуля.Вчера письмо на почту ваш счёт забокирован согласно 13.3 типа делал ставки группой лиц по предварительному сговору -согласованно с целью обхода ограничений ранее установленых БК.Кто нибудь сталкивался с этим?
Да вот сейчас такую херню прохожу , ща прийдет вереф счета , будешь фотки паспорта слать
 
а почему пинакль не рассматриваете? пинакл с мариком стабильно идту 2-5 процентов. правда самих событий маловато, поэтому и вилок мало
я вот пока по такой страте играю.
хотелось бы конечно больше вилочек
 
С Винлайна 10% сняли за вывод после порезки,с парика 5% вообще приху.ли буки.
 
С Винлайна 10% сняли за вывод после порезки,с парика 5% вообще приху.ли буки.
Сколько аккаунт держался на виналйнеи париматч держался до порезки?И грел ли ты попанскими ставками или сразу в бой шел?
 
Мужики, подскажите. Пользуюсь сканером форкс . Вилки живут ну ооочень мало. 5-10с это и то хорошо. Связки Марик , Олимп , фон , лига ставок . Из 10 ставок успел закрыть 3 всего. Остальные в небольшой минус ,либо вообще плечо не мог перекрыть(Олимп линию закрыл) . За 2 недели работы со сканером вилки 2 были ,которые жили 20+ секунд. Что я не так делаю?
 
Наверное, в лайве пытаешь поймать быстрые виды спорта (баскет, волейбол, теннис...).
Динамичные виды спорта только в перерыве стоят. Либо на теннис при нечетном счёте.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу