NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE-вилочника.

5.00 звёзд 1 Vote
19. Вот отчет за сегодняшний день (напомню, что бaнк составляет 17378р).

21.10.18.png


Итого отчет за 21.10.2018 прибыль составила +1511р (+3511р чистых). бaнк 18756р.

Вывел 2133р.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
прога прописана в нем (Visual Basik)
Посмотреть вложение 1876
Я бы добавил:
  • порядковый номер вилки;
  • порядковый номер дрoпа;
  • вилка между (фон+олимп или фон+пинка).
Ну это уже все для какого-то дальнейшего анализа:
  • Какие связки наиболее профитны.
  • Сколько вилок живет дрoп и сколько с него профит.
 
Я бы добавил:
  • порядковый номер вилки;
  • порядковый номер дрoпа;
  • вилка между (фон+олимп или фон+пинка).
Ну это уже все для какого-то дальнейшего анализа:
  • Какие связки наиболее профитны.
  • Сколько вилок живет дрoп и сколько с него профит.
да я дрoпами пока не пользуюсь (купленными), а так то да, если появляется какая либо нужда я ее улучшаяю, изначальный вид она совсем другой имелла. Там выше еще и стата есть, просто в скрине невидно.
 
Поддерживаю. Скажи сколько начинал на плечо ставить в среднем? При банке 2к? И ты у кого то обучался или по иные из инета?
Обучался, ставил не более 500р на плечо
 
Давай после завтра отпиши мне я щас эти дни за компом не буду
 
  • Like
Реакции: Old
Всем привет.
Слежу за твоим блогом, пытаюсь тоже что-то сделать, но не успеваю проставлять ставки.на одном событии получилось, а потом опоздал и в минус ушёл на 450
Посоветуй как делать правильно, или переходить на премач, пака не вкурю что к чему.
И подписку взял на 14 дней 3бет в лайве.
 
Всем привет.
Слежу за твоим блогом, пытаюсь тоже что-то сделать, но не успеваю проставлять ставки.на одном событии получилось, а потом опоздал и в минус ушёл на 450
Посоветуй как делать правильно, или переходить на премач, пака не вкурю что к чему.
И подписку взял на 14 дней 3бет в лайве.
Начни ставить с футбола и хоккей, и от 2% дохода
 
  • Like
Реакции: Old
Пробую.
Но ставки не успеваю проставлять.
 
Всем привет. :wink:
Решил создать дневник с целью ведения отчета своих ставок и иметь мотивацию для вилкования.
Вкратце о себе... обучился вилкованию в августе 2017 г., но плотно этим делом не занимался, сейчас хочу "окунуться" в сферу вилок и надеюсь, что данный дневник поможет мне в этом.
Жду от Вас критики, советов и сам готов помочь и ответить на любые Ваши вопросы.:smile::thumbsup:

Начальный бaнк: 2000 р.
Конторы: Марафон, Фонбет.
Сканер: 3bet.pro


Отчеты начну выкладывать с 21.09.2018.

Как ты умудрялся вилковать марафон с фоном на 3бете. У меня вилки живут ровно до того момента как я перехожу на событие. Похоже, что сканер не успевает вовремя отследить вилку, и ее прогружают другие вилочники. Может конечно месяц назад было с этим полегче или как?
 
Как ты умудрялся вилковать марафон с фоном на 3бете. У меня вилки живут ровно до того момента как я перехожу на событие. Похоже, что сканер не успевает вовремя отследить вилку, и ее прогружают другие вилочники. Может конечно месяц назад было с этим полегче или как?
Да я честно говоря хз как... мне даже проще было со связкой марик и фон, чем щас олимп и фон. Вилок больше было иприбыли больше и + на марике купон сам ставился
 
20. Вот отчет за 02.11.2018.

2.11.png


Итого прибыль составила -2825р. бaнк 5300р

Вывел 10500р.
 
Как ты умудрялся вилковать марафон с фоном на 3бете. У меня вилки живут ровно до того момента как я перехожу на событие. Похоже, что сканер не успевает вовремя отследить вилку, и ее прогружают другие вилочники. Может конечно месяц назад было с этим полегче или как?
Марик - фон форевер!:laugh:
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу