NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE-вилочника.

5.00 звёзд 1 Vote
Я уже привык через поиск работать
А через поиск это как? Просто открываешь в браузере и потом ищешь событие,которое выдал сканер? Это же сильно много времени уйдет. Или как,если не секрет?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А через поиск это как? Просто открываешь в браузере и потом ищешь событие,которое выдал сканер? Это же сильно много времени уйдет. Или как,если не секрет?
на это времени уходит мало, просто руку набить надо и комп не тупой
 
хорошая связка зенит+олимп+винлайн
насчет зенита не разу не выводил на кapтy бабки, максимум ждал 2 дня вывода
пысы из 15 дрoпов примерно, имеется 2 минусовых зенита
 
можешь добавить хбет но не советую, максимум 1-3 дня
 
А через поиск это как? Просто открываешь в браузере и потом ищешь событие,которое выдал сканер? Это же сильно много времени уйдет. Или как,если не секрет?
ну раньше искал события минуты 2 когда начинал, щас уходит довольно быстро если вилка примерно секунд 10-15, иногда быстрее смотря какой исход
 
А через поиск это как? Просто открываешь в браузере и потом ищешь событие,которое выдал сканер? Это же сильно много времени уйдет. Или как,если не секрет?
Ты наверное не понял, ты не глазами ищешь а через Ctrl+F У меня открыто 4 браузера, 3 - БК 1- сканер, вот между мини и прыгаю, по началу не будешь успевать, потом все нормально будет. Я руку набивал неделю...
 
Ты наверное не понял, ты не глазами ищешь а через Ctrl+F У меня открыто 4 браузера, 3 - БК 1- сканер, вот между мини и прыгаю, по началу не будешь успевать, потом все нормально будет. Я руку набивал неделю...
А 2 браузера не резон делать? В одном сканер в другом бк
 
А 2 браузера не резон делать? В одном сканер в другом бк
У меня загон был, чтобы для одной БК был свой браузер, да и удобней мне так. Бывает вывает что вылавливаешь когда кэф подскочит и быстро проставляешь
 
хорошая связка зенит+олимп+винлайн
насчет зенита не разу не выводил на кapтy бабки, максимум ждал 2 дня вывода
пысы из 15 дрoпов примерно, имеется 2 минусовых зенита
Как себя зенит ведет? деньги не отжымает? Как быстро режит, верификацию долго проходить?
 
Как себя зенит ведет? деньги не отжымает? Как быстро режит, верификацию долго проходить?
если будешь нормально вилить не будет порезок, насчет верефа хз, ну знакомые говорят если на кapтy около недели и более может затянутся
 
если будешь нормально вилить не будет порезок, насчет верефа хз, ну знакомые говорят если на кapтy около недели и более может затянутся
Меня интересует порезка, я депозит разгоняю, ставлю только теннис, и 85% вилок у меня на ITF. Поделись опытом, думаю для многих новичков будет полезным...
 
Меня интересует порезка, я депозит разгоняю, ставлю только теннис, и 85% вилок у меня на ITF. Поделись опытом, думаю для многих новичков будет полезным...
я сам новичек и не гуру, но знаю если всякое говно будешь ставить из разряда до 20 и всякий футбол тоже из разряда один двор против другого играет ставить то зенит улетит быстро
 
что попало тыкать не надо, ставить одну две вилки за час это нормально а не десять и более
 
Господа,в лиге ставок вилковал и в фонбете,к примеру.В лиге ставок 4 плюсовых ставки и сразу порезали счет до 500 рублей.Почему так быстро режут счет?Может потому что я после каждой вилки вывожу деньги с бк?Или просто конторы такие мне попадаются?Какие конторы не так быстро режут ставки?Причем ставил на нормальные матчи,типа лига наций,кхл и т.д
 
Господа,в лиге ставок вилковал и в фонбете,к примеру.В лиге ставок 4 плюсовых ставки и сразу порезали счет до 500 рублей.Почему так быстро режут счет?Может потому что я после каждой вилки вывожу деньги с бк?Или просто конторы такие мне попадаются?Какие конторы не так быстро режут ставки?Причем ставил на нормальные матчи,типа лига наций,кхл и т.д
Некоторые БК плохо относятся к выводам и режут сразу после него. Мб твои буки также поступают.
 
Некоторые БК плохо относятся к выводам и режут сразу после него. Мб твои буки также поступают.
Т.е. по хорошему,нужно выбрать 3-4 бк,залить туда баки и вилковать до какой то определенной суммы и потом только выводить?Ставил я через цуписные БК,кроме лиги ставок и выводил деньги сразу,после выигрыша.
 
Просто когда я какую то определенную сумму там набью,меня потом не кинет бк,выведут деньги?)
 
А сейчас с Олимпом как работается? Как долго ты на нем держишься? У тебя новый аккаунт был или старыйц использовал?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу