NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE-вилочника.

5.00 звёзд 1 Vote
Динамичные виды спорта только в перерыве стоят. Либо на теннис при нечетном счёте.
Хз у меня в 3бет вилки марик-лига долго живут ( до минуты) а с олимпом и фоном не особо много вилок , попробуй париматч в связку к марик и лиге
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я б ещё
Динамичные виды спорта только в перерыве стоят. Либо на теннис при нечетном счёте.
я б ещё членбет взял , только в минусе его держи , если бaнк до 20к то норм зайдёт
 
бaнк точной цифры нет. По 7-10 к на каждую БК просто заливаю. Если есть необходимость- доливаю. 1членбет с доками петушит долго. Не хотелось бы на нем держать средства. Попробую сканер поменять или париматч подрубить. Что получится)
 
братцы подскажите список цупис бк, а то оказывается и бвин уже цупис
 
если не сложно напишите в лс про цупис бк, буду благодарен
 
Вчера ставил вилку на удары в створ ворот (Торино-Парма) м 9 и б 9, в одной конторе посчитали кол-во ударов 9 возврат, а в другой 11 пройгрыш. Часто такое бывает?)
 
Вчера ставил вилку на удары в створ ворот (Торино-Парма) м 9 и б 9, в одной конторе посчитали кол-во ударов 9 возврат, а в другой 11 пройгрыш. Часто такое бывает?)
На такой шлак не ставь , также как и карточки всякие
 
Вчера ставил вилку на удары в створ ворот (Торино-Парма) м 9 и б 9, в одной конторе посчитали кол-во ударов 9 возврат, а в другой 11 пройгрыш. Часто такое бывает?)
Правильно тебе говорят, на шляпу такую не вилкуй к ним же желтые карточки угловые и прочая похожая поебень относится
 
Мужики, подскажите. Пользуюсь сканером форкс . Вилки живут ну ооочень мало. 5-10с это и то хорошо. Связки Марик , Олимп , фон , лига ставок . Из 10 ставок успел закрыть 3 всего. Остальные в небольшой минус ,либо вообще плечо не мог перекрыть(Олимп линию закрыл) . За 2 недели работы со сканером вилки 2 были ,которые жили 20+ секунд. Что я не так делаю?
Скорее всего опыта не хватает просто. Я по началу когда ещё с позитивом работал тоже нихера не мог. Короче мое мнение тебе чисто руку набить надо. Начинай с мелких сумм чтоб не страшно было терять
 
  • Like
Реакции: Old
Всем привет!!
Парни, я сам начинающий, вообщем "зеленый" еще))) Пока только зареган в легальных бк. В связи с этим вопрос, есть ли у кого-то опыт вилок в легальных бк, которые через цупис? Реально ли там найти вилки?
Быстро ли там режут счета и вообще режут ли?
С Уважением)
 
Может кто носом ткнуть на статью, или обсуждение.?
Когда второе плечо не успеваешь проставить, что делать чтоб минимизировать потерю.
Спасибо за ответ:smile:
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу