еще бы бетфаер биржу добавил было бы вообще нормально))
+ винлайн и леон))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сей час только на сегодня + ночь, раньше было на несколько дней вперёд, но вилок там было очень мало, зато большая загрузка сервера, так как игр много, да и ждать несколько дней пока рассчитают ставку то же не резон, я отключил пока это дело.
 
Эксперимент с пробным периодом к сожалению приходится признать неудачным, некоторые нечестные граждане заново регистрируются и продолжают бесплатно пользоваться сканером, в итоге я имею бесконечные регистрации и никакой отдачи, у меня к этим гражданам вопрос: если Вас не устраивает функционал сканера или количество контор или количество видов спорта или количество вилок, зачем продолжать им пользоваться и при этом обманным путём? Я цену сделал наверное самую низкую среди платных сканеров, недельная стоимость отбивается одной(!) ставкой. Так что пока бесплатный пробный период приходится отменить. К сожалению.
message.jpg
 
Вот эта тоже долго висела, успели поставить?
fork-2.jpg
 
Сделал быстрый скриншот вилки, если надо получить изображение вилки из сканера теперь достаточно кликнуть по изображению вида спорта,
это будет удобно для выкладывания на форуме например при обсуждении, или если кто то обнаружит ошибку сканирования, кликнул и выложил.

new-table-demo.jpg
 
Вот например, только что поставил:

1496307578.png
 
Примерно минуту.
 
1496470935.png

Уже более 3-х минут висит!
 
Начинаю тестировать Betfair, вот первые результаты:

bf-test.jpg


Смущает очень большой профит, кто нибудь видел эти вилки в других сканерах?
 
Коэффициенты в десятичном виде.
 
В бетфаире ставка не "против", а "за"? 50 процентов сильно!
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу