Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я так понимаю пересчитывать нужно только ПРОТИВ, т. е. если ПРОТИВ 2 (победы 2-ой команды), то пересчитываем по формуле и получаем как бы ЗА 1Х (победа 1-ой или ничья),
а если мы рифмуем ЗА, то берём из Betfair коэффициент как есть, не пересчитывая. Или я ошибаюсь?
 
Я так понимаю пересчитывать нужно только ПРОТИВ, т. е. если ПРОТИВ 2 (победы 2-ой команды), то пересчитываем по формуле и получаем как бы ЗА 1Х (победа 1-ой или ничья),
а если мы рифмуем ЗА, то берём из Betfair коэффициент как есть, не пересчитывая. Или я ошибаюсь?
ЗА сразу с минусом 6.5 % комиссия должно быть, а ПРОТИВ по формуле наверное какой то,ну типо как в калькуляторе чтобы было сразу с обязательством ))
upload_2017-6-9_1-7-6.png
 
Коэф. за = Коэф.против/Коэф.против - 1
Вроде такая формула
 
Всё верно:
Кф. ЗА 1Х = Кф. ПРОТИВ 2 / (Кф. ПРОТИВ 2 – 1)
По этой формуле сканер сам будет считать, с этим ясно, надо ещё понять как размеры ставок высчитывать если ставить ПРОТИВ.
 
я ставлю,ставлю 1 млн евро что ты ни одну вилку мне не найдешь такую чтобы висела хотя бы пол часа как ты пишешь
Я про 1 млн промолчу, ты хотя бы 100 тсч евро хотя бы в руках держал или видел, дали потрогать?
 
Очень бы хотелось видеть в истории вилок время их жизни.Я смотрю в прематч кэфы небольшие уж совсем,а вот в live хотелось бы понимать на какое время в среднем рассчитывать.И вопрос.Подсвечивается ли плечо на которое желательно поставить сначала?
 
На счёт времени жизни, вопрос актуальный, займусь этим после того как Betfair заведу в сканер, на счёт рекомендаций где сначала ставить надо подумать.
 
сначало ставят инициатора
 
но это слова на ветер, потомучто заиб.... вычислять кто там инициатор, поэтому обычно снало хуячу на меленький кеф, больше шансов что зайдет, если закроют обрат
 
А если проги по автоставке попробовать у меня есть знакомые но они на позитиве седят?
 
Назад
Сверху Снизу