Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не советую, ставки сразу заблокируются, у них скрипт на это заряжен, как только ставишь на одну игру с разных сторон, сразу Bets Blocked, даже если отрицательный профит.
В сбобете эту игру дают, на Wales U20 +1.5 1.93, если до 2.14 хотя бы вырастет, я перекроюсь.
 
Не советую, ставки сразу заблокируются, у них скрипт на это заряжен, как только ставишь на одну игру с разных сторон, сразу Bets Blocked, даже если отрицательный профит.
В сбобете эту игру дают, на Wales U20 +1.5 1.93, если до 2.14 хотя бы вырастет, я перекроюсь.
я в марафоне закрыл с другого аккаунта ,про скрипт это реально?)
 
Не советую, ставки сразу заблокируются, у них скрипт на это заряжен, как только ставишь на одну игру с разных сторон, сразу Bets Blocked, даже если отрицательный профит.
В сбобете эту игру дают, на Wales U20 +1.5 1.93, если до 2.14 хотя бы вырастет, я перекроюсь.
а то что дублируешь тоже скрипт вычислит?или можно всетаки?
 
На счёт скрипта реально, как только ставишь с другой стороны на ту же игру, через несколько секунд Bets Blocked (из личного недавнего опыта).
Повторы скорее всего всё таки люди анализируют, но тут я не уверен, давно уже повторы не делаю, у них всё меняется постоянно, сложно сказать.
 
сейчас лайв на теннис кое как проставил,сложно пздц))
 
Вы про эту?
fork-1.jpg
 
Всё может быть, как повезёт, бывает ставишь по пол года и ничего, а бывает одну ставку поставишь в несколько дней и готово, они периодически подкидывают отравленные пилюли.
 
В лайве постоянно так. Из 10ти вилок в 3-4 тыкаешь в исход, а он закрывается
 
Всё может быть, как повезёт, бывает ставишь по пол года и ничего, а бывает одну ставку поставишь в несколько дней и готово, они периодически подкидывают отравленные пилюли.
какие суммы сам ставишь?по 3000р в фонбете или в фонбете можешь и больше поставить?
я думаю фикс по 5000р ставить и от них отталкиваться)
 
С отбиванием от 2000 до 5000, в зависимости от баланса, без отбивания меньше.
 
Эта вилка до сих пор висит, только профит уже = 1.9%
я видел,по этому вопрос,повторно вилки не показывает сканер? как сейчас не знаю,может исчезла , но когда я поставил она еще была долго , но в сканере не было)
 
Пока вилка есть сканер её показывает, у меня она долго пикала, после того как я написал, ещё несколько минут была в таблице.
 
Пока вилка есть сканер её показывает, у меня она долго пикала, после того как я написал, ещё несколько минут была в таблице.
на какое время стоит у тебя сканер по времени ?только в ближайший день? я бы не против поставить на два дня вперед если вилка будет от 5% и более)
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу