Тухляк по событиям

Это был развлекательный контент)) Потом по этой стратегии делал просто ставки, не перекрывая. При ставках на геймы главное брать игры с явным фаворитом(теннис). Ну и на стриме трудно сосредоточится.
к стати, я не совсем понял. при возникновении вилки ты ставишь на меньший коэф, а второй не перекрываешь?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
@slutkiller41, стратегия так себе, я согласен. Тут половина вилки, половина стратегия на ставки.
Смотрю игру сначала пол сета, ну или хотя бы пару геймов. Вчера например поставил 1000 на не подающего фаворита, кэф 2,2(на следующий гейм, а не текущий); подождал пока начнется гейм и фаворит наберет очков. У подающего подскакивает кэф до >2,5. Ставлю 800. профит 450 при любом исходе. Но 1000 разок вчера ушла)) Главное ставить быстро очень, просчитать на какой кэф сколько ставить и сразу лупить. А если коэффициенты не перетекают, то здесь уже не очень весело. Вчера несколько таких ставок и вилки - +1100.
На стриме не закрывал плечо в основном, а зря.
 
@slutkiller41, стратегия так себе, я согласен. Тут половина вилки, половина стратегия на ставки.
Смотрю игру сначала пол сета, ну или хотя бы пару геймов. Вчера например поставил 1000 на не подающего фаворита, кэф 2,2(на следующий гейм, а не текущий); подождал пока начнется гейм и фаворит наберет очков. У подающего подскакивает кэф до >2,5. Ставлю 800. профит 450 при любом исходе. Но 1000 разок вчера ушла)) Главное ставить быстро очень, просчитать на какой кэф сколько ставить и сразу лупить. А если коэффициенты не перетекают, то здесь уже не очень весело. Вчера несколько таких ставок и вилки - +1100.
На стриме не закрывал плечо в основном, а зря.
ты на брейк поинт фаворита получается ставишь при высоком коэффициенте? но просто мне кажется, что достаточно часто не получится нормально перекрыться. или правильнее сказать, что не достаточно часто он будет набирать эти очки, что бы можно было выгодно закрыть в плюс
 
Поэтому надо смотреть игру и ставить на игрока, на которого поставил бы даже без вилки. Просесть можно жестко) Но мне кажется с маленькими ставками можно попробовать) У меня ставки начинаются с сотки, потом доходит до рубля. Пару раз не закрываю(не специально) плечо и проигрываю, пару раз не закрываю(намеренно) плечо и выигрываю. Как то так чуть-чуть в плюсе остаюсь + вилки что попадаются. Сегодня ночью, например мало игр было вилочных событий.
 
Назад
Сверху Снизу