Тухляк по событиям

slutkiller41

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Что-то футбола и хоккея по минимуму в прайм тайм. Это так для времени года нормально или почему? В общем, когда будет больше? А то вилки на теннис, волейбол и баскет не получается ставить. коэфы убегают в обратную от меня сторону постоянно
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Что-то футбола и хоккея по минимуму в прайм тайм. Это так для времени года нормально или почему? В общем, когда будет больше? А то вилки на теннис, волейбол и баскет не получается ставить. коэфы убегают в обратную от меня сторону постоянно
хоккей уже на нет сходит. футбола больше в выходные
 
хоккей уже на нет сходит. футбола больше в выходные
просто ещё 2-3 дня назад всё вроде шло вполне нормально, а тут как-то резко только вторые и третьи дивизионы, да и тех не много
 
Летом вообше матчей почти нет) Ждем лето)))
 
Ставь минималку и учись!
@pavel_borodach вилкует около месяца и почти каждый день пишет что зарабатывает за день >1000р.
ну тут такое. сам то процесс движения коэфов то понятен, но динамика слишком уж высокая, что отчасти это на уровень лудоманства тянет. в том числе я видел как на стримах ставили, но это реально мне лудежом показалось, сидеть и ждать когда коэфы подрастут.
 
ну тут такое. сам то процесс движения коэфов то понятен, но динамика слишком уж высокая, что отчасти это на уровень лудоманства тянет. в том числе я видел как на стримах ставили, но это реально мне лудежом показалось, сидеть и ждать когда коэфы подрастут.
сидеть и ждать кэфы нельзя.
выбирай пары контор где вилки висят подольше. методом перебора найдешь свою стратегию
 
сидеть и ждать кэфы нельзя.
выбирай пары контор где вилки висят подольше. методом перебора найдешь свою стратегию
понятно. ну в этом плане если по минимуму ставить, то можно шмафарофон подключить, чисто повникать. там на минималках нормально) просто у меня про долго висящие вилки в первую очередь именно он приходит
 
май по мне последний месяц для вилок 2-2,5 месяца будет отдых .так как футбик хоккей баскетбол все топ чемпионаты заканчиваются вот и собственно вилок будет мало, теннис волик и мелкие виды спорта будем старатся на этом наживаться.
 
ну тут такое. сам то процесс движения коэфов то понятен, но динамика слишком уж высокая, что отчасти это на уровень лудоманства тянет. в том числе я видел как на стримах ставили, но это реально мне лудежом показалось, сидеть и ждать когда коэфы подрастут.
Это был развлекательный контент)) Потом по этой стратегии делал просто ставки, не перекрывая. При ставках на геймы главное брать игры с явным фаворитом(теннис). Ну и на стриме трудно сосредоточится.
 
май по мне последний месяц для вилок 2-2,5 месяца будет отдых .так как футбик хоккей баскетбол все топ чемпионаты заканчиваются вот и собственно вилок будет мало, теннис волик и мелкие виды спорта будем старатся на этом наживаться.
что летом тенниса нет чтоли? :cool:
 
Это был развлекательный контент)) Потом по этой стратегии делал просто ставки, не перекрывая. При ставках на геймы главное брать игры с явным фаворитом(теннис). Ну и на стриме трудно сосредоточится.
ну я тут поставил как-то 4к на тм 12,5 (по геймам). я не помню кто играл, но определённо плохие люди, так как я ставил 4к при счёте примерно 3:2, первый сет был за чуваком 6:1, так что думал, что не проблема. я поставил на тм, так как он начал падать, а больше расти, но в итоге больше упал и я решил подождать, так как тоже думал, что есть серьёзный фаворит, судя по результатам 1го сета. в итоге дождался до тайбрейка (или как там) и капуста ушла. хотя там в один момент был сет поинт на мой коэф, но, как и говорил, играли мерзавцы те ещё. так что вот эти запасы, фавориты и тд, это такое себе
 
Назад
Сверху Снизу