Замалек - петру 2-2 , + 1 280 р

галатасарай -кайсери 1-1 , + 995 р


по боливии итого с двух ставок - 80 р

Прибыль февраль + 3 295 р

стата по ставкам топовым :

+3/-0

стата по ставкам средней позиции :

+3/-3
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Лайв. Уругвай.

Пеньяроль - Дефенсор , Пеньяроль инд тотал больше 1 1.77 , 875 р

Пеньяроль - Дефенсор , тотал матча больше 1.5 , 1.22 , 2300 р , перерыв ( счет 0-1 )

обе ставки категории С ( средней уверенности )
 
по уругваю итого - 3 175 р

Прибыль февраль + 120 р

стата по ставкам топовым :

+4/-0

стата по ставкам средней позиции :

+3/-5
 
Вилка

1 плечо . завтра матч. Сан марино . 23:15. Тре пене - либертас х2 , 2.875 по хставка и их многочисленным клонам , 70 000 р

2 плечо . завтра матч. Сан марино . 23:15. Тре пене - либертас п1 1.69 , по лига ставок , винлайн и так далее , 119 000 р

не имеет значение какое плечо пройдет навар составит + 12 000 р где то +/-

1 плечо сан марино.pngсан марино плечо 2.png
 
Одинар.

Морокко. 20:15. Видад- Рапид ф1(-1) 1.33 , 7000 р , ставка категории С ( средней уверенности )
 
Отчет по матчу видад - рапид , итоговый счет 2-0 .

отчет видад.png
 
Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал , возможно там будет удобнее и более оперативно наблюдать за прогнозами и анализом предстоящих игр , там будет тоже самое что тут пишу , подписываетесь https://t.me/Stavki_ot_Turbo
 
Мысли на вечер :

1) Аргентина. 03:30. Ривер плейт - Патронато , голы от первой команды.


Что по данной игре имеем Ривер проиграл первый тур в сухую и сегодня по мне должны уже выигрывать на своем стадионе , к тому же стали болелов пускать под 100% а это для латинасов страшное подспорье , Патроны в и в прошлом так и в этом сезоне главные аутсайдеры страны , никем собственно не усилились. Думаю сегодня можно тут голы половить.
 
по вилке тре пенне + 12 000 р

Видад - Рапид 2-0 , + 2 310 р


Прибыль февраль + 14 430 р

стата по ставкам топовым :

+4/-0

стата по ставкам средней позиции :

+4/-5
 
Мысли на вечер :

1) Бельгия. 22:45. Гент - Серен , голы от Гента .


Что по данной игре отметим Гент дома уже во всех соревнованиях не выигрывает 5 игр к ряду , последние две игры вообще проиграли в сухую. Само собой после таких лузов клуб который ведет борьбу за еврозону обязан собраться с мыслями и уже показать качественный футбол при своих болелах. В соперниках сырой клуб Серен , который с выезда играет очень слабо из 10 последних игр на чужих полях они проиграли 9 , последние 5 игр проиграли на чужих полях с общем счетом 3-12 . Отмечу что Серен с выезда пропускает больше всех сейчас , думаю как раз с таким соперником Гент должен реализовать свой голевой потенциал к тому и в первой игре на их поле они не забили , сегодня должно все залететь.

2) Боливия. 00:15. Насиоанль потоси - Санта круз , голы от первых.

Интересная сегодня игра состоится уже за полночь Насиональ примет у себя Санта круз , что по данной игре отметим Насиональ играет на стадионе Угарте это самый высокогорный стадион в мире более 3500 м над уровнем моря , командам с равнин откуда как раз Санта круз играть там крайне сложно они из низкогорного департамента Сан та круз. Еще один факт в пользу Насионаля то что они провели слабо первые 2 тура , показали сырой матч и всего лишь в конце отыгрались дома с Палмафлор и не приятное выездное поражение от Сукре в последнем туре , само собой после таких ляпов для клуба который собирается вести борьбу за зону кубков пора уже начать побеждать или хотя бы дома забивать слабым соперника. Сан та круз дырявый соперник , с выезда пропускает в Боливии с 2020 года , думаю в голевом выражении им сегодня должны пихнуть пару тройку мячей.
 
Мысли на вечер :

1) Антивалуй. 18:00. Ливерпуль - Норвич , голы от Ливерпуля .

2) Боливия. 22:00. Олвейз - Реди , голы от Олвейз реди , после потери очков дома в последней игре думаю более слабого соперника такая команда как Олвейз реди должна разрывать в клочья .

3) Колумбия. 04:30. Атлетико Н - Магдалена , голы от первых , сильнейший клуб старны уже две игры дома не побеждает и не забивает само собой с новичком обязаны сегодня реабилитироваться.

4) Нидерланды. 23:00. Аз - Эркалес , тут так же голы от первой команды отмечу , Аз последний мачт дома провалил сыграли 0-0 со слабым соперником , по мне сегодня они должны реабилитироваться , кто му же Эркалес очень удобный соперник дома они их обыгрывают подряд уже 10 раз и почти везде уверенно в 2-3 гола.

5) Турция. 19:00. Бешикташ - Алтай , голы от Бешика , клуб уже не выигрывает в чемпионате 3 игры к ряду , в последней игре дома вообще не забили пора уже реабилитироваться хотя бы в голевом выражении состав то у Бешика бешенный в атаке.
 
Лайв. Словакия.

Погронье - слован , Слован нд тотал больше 1 , 1.38 , 7000 р ( счет 3-0 , перерыв ) , Ставка категории С ( средней уверенности )
 
Лайв. Англия.

Ливерпуль - Норвич , Ливерпуль инд тотал больше 1 1.29 , 7000 р ( счет 0-1 , идет , 51 минута матча ) , ставка категории В ( уверенная )
 
Лайв..

Боливия. Олвейз реди - томояпо , Олвейз реди забьет - да 1.22 , 3300 р

Боливия. Олвейз реди - томояпо , ф1(-1) 1.78 , 1200 р ( перерыв , счет 0-0 )

Обе ставки категории С ( средней уверенности )
 
Лайв.

Франция. Нант - ПСЖ , псж забьет - да 1.19 , 15 000 р

Франция. Нант - ПСЖ , Псж инд тотал больше 1 1.35 , 7000 р ( перерыв , счет 3-0 )

Става категории В ( уверенная )
 
Погронье - слован 3-4 , + 2 660 р

Ливер - норвич 3-1 , + 2 030 р


по боливии итого - 4 500 р

по псж итого + 2 850 р

Прибыль февраль + 17 440 р

стата по ставкам топовым :

+6/-0

стата по ставкам средней позиции :

+5/-6
 
Мысли на вечер :

1) Анивалуй. Англия. 17:00. Лидс - МЮ , голы от Мю.

2) Германия. 17:30. Бавария - Фюрт , голы от Баварии.

Тут более менее все понятно , после оплевухи от Бохума 4-2 баварская сосиска должна реабилитироваться как по мне 4 гола минимум должны класть , как пишет пресса Нагельсман очень злой а когда он злой команда атакует со страшной силой разносящей соперника в хлам на конфетные фантики.

3) Германия. 19:30. Боря д - Боря М , голы от первых.

Что имеем тут Боря Д дома проиграла последние 2 игры 2-4 и 2-5 для шершней это просто караул , пора бы уже реабилитироваться и показать свое мужское начало уже тут и сейчас.

4) Испания. 20:30. Бетис - Мальорка , голы от Бетиса.

Бетис проиграл последний матч дома в сухую , по мне сегодня они должны реабилитироваться , в соперниках Мальорка с выезда мало что показывает всего в одной игре не пропустили от донного Алавеса.

5) Италия. 20:00. Интер - Сасуоло , голы от Интера .

Тут так же болелы не очень уже довольно , Интер проиграл в чемпионате последний матч просто позорно главному конкуренту и главному сопернику по городу Милану 1-2 , да и на днях продули в лиге 0-2 , думаю пора подопечным Индзаги взять в себя в руки и сегодня наказывать в голевом выражение Сасуоло к тому же последние это просто дно оборона команда.

6) Нидерланды. 18:45. ПСВ - Херенвен , голы от ПСВ .

Что по данной игре имеем ПСВ на минуточку уже проиграл дома в чемпионате к ряду 2 игры мне кажется для такой команды это уже перебор в своем донном чемпионате , по мне Херенвен сегодня попадет под очень горячую руку , плюс Херенвен сейчас находится в ужаснейшей форме клуб проиграл подряд 5 матчей и все матчи в сухую , по мне очень лакомый кусочек для ПСВ .

7) Перу. 03:00. Сесеньяно - Тарма , тут голы от первых .

Если видел как дома у себя играет Сесеньяно поймет почему они сегодня абсолютные фавориты....

8) Турция. 19:00. Фенербахче - хатайспор , голы от первых.

Фенербахче дома во всех соревнованиях проиграл уже подряд 3 игры , по мне пора тоже уже брать себя в руки и сегодня уже что то забить.

9) Антивалуй. Франция. 17:00. Ренн- Труа , голы от Труа.

10) Чехия. 20:00. Славия - Богемианс , голы от первых.

Тут абсолютный чемпион страны проиграл дома уже две игры подряд в сухую , в чемпике их опустил на колени дно из деревни , а в кубке проиграли заклятому сопернику Спарте , после двух таких унижений думаю пора уже найти в себе мужское начало и разнести очередную деревню в хлам
 
Лайв. Нидерланды.

Фейенорд - Камбур , Фейнорд инд тотал больше 1 первый тайм , 2.35 , 1200 р ( счет 0-1 , идет 20 минута матча )

Ставка категории D ( c риском )
 
Отчет по матчу Феенорд - камбур , первый тайм сыграли 2-1

1 тайм феенорд.png
 
Лайв.

Германия. Бавария - Фюрт , Бавария инд тотал больше 2 , 1.82 , 2300 р ( счет 0-1 , перерыв )

Ставка категории C ( средней уверенности )
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу