Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Разбор матчей на день и ночь :

1) Боливия. 00:15. Стронгест - Ориено Петролеро , тут отметим голы от первой команды.


- Команда Стронгест выиграла второй тайм у команды Ориенте Петролеро в последних 5 домашних матчах
- В последних 8 домашних матчах Стронгест забивает в первом тайме
- Стронгест забивает более 1 мяча команде Ориенте Петролеро в 7 последних домашних матчах
- Команда Стронгест одержала победу над командой Ориенте Петролеро в 7 последних домашних матчах
- Стронгест забивает в 15 последних домашних матчах.

Добавлю от себя что матч пройдет в Ла пасе на высоте 3000 м над уровнем моря , клубам которые приезжают с равнины очень сложно играть в таких условиях Ориенто петролеро как раз с равнины , поэтому для них выезд будет довольно сложный ,Стронгест не плохо укрепился после последнего провала в вышке поэтому думаю они сходу уже в этом сезоне начнут решать свои проблемы.


2) Германия. 17:30. Боруссия д - Байер , голы от Бори .

- Команда Боруссия Дортмунд выиграла первый тайм у команды Байер в последних 6 домашних матчах
- Команда Боруссия Дортмунд одержала победу в 9 из последних 10 домашних матчей
- В последних 6 домашних матчах Боруссия Дортмунд забивает команде Байер в первом тайме
- Боруссия Дортмунд забивает более 1 мяча в 5 матчах кряду
- Боруссия Дортмунд забивает более 1 мяча в 10 последних домашних матчах
- Боруссия Дортмунд забивает более 1 мяча команде Байер в 6 последних домашних матчах
- В последних 8 матчах, где принимает участие Байер, забивают обе команды
- В последних 6 матчах, где Байер играет на выезде, забивают обе команды
- В последних 14 матчах Боруссия Дортмунд забивает во втором тайме
- Боруссия Дортмунд забивает в 14 матчах кряду
- Байер пропускает в 8 матчах кряду
- Боруссия Дортмунд забивает команде Байер в 10 матчах кряду
- Боруссия Д дома забивает уже 2 сезона подряд.

Что тут можно добавить да игру пропустит Холланд конечно это потеря для Бори , но в составе и так много прекрасных футболистов которые это не раз доказали , поэтому ждем тут хоккейного матча с обилием голов , обе сейчас не отсиживаются в обороне .

3) Греция. 16:00. АЕК - Смирнис . голы от первых .

Что по этой игре отметим , болелы АЕКа беснуются , жгут уже автомобили потому что клуб проиграл 3 игры подряд дома для чемпионата Греции и топ клуба оттуда это просто катастрофа я такого не видел за 24 года , сегодня 4 попытка у АЕКа реабилитироваться перед тифози и наконец то уже размазать соперника по стенке , соперник идеальный играть в футбол не умеет , два паса не могут дать с выезда проиграли все свои матчи , прекрасные личные встречи и судья который дает всегда пенальти в сторону соперников АЕКа , не в этой ситуации АЕК сегодня не выиграет то их уроют живыми на поле.

4) Италия. 14:30. Аталанта - Кальяри , голы от первой команды.

Что по данной Аталанта уже не забивает подряд в 2 играх для клуба который играет в атаку и создает куча моментов это уже слишком ,плюс Аталанта уже 2 игры подряд не выигрывает дома , клуб который бьется за титул и места в Лиге чемпионов это уже много пора брать очки и забивать , соперник сегодня удобный дно из Кальяри , последние с выезда с топами всегда пропускают как минимум 2 гола , думаю сегодня пора уже игрокам расчехлить свои голевые возможности.

5) Колумбия. 02:00. Миллионарес - Магдалена, голы от Миллионеров.

Тут так же наблюдается засуха в голах от Миллионеров , клуб уже не забивает к ряду в 3 играх по мне серия сильно затянулась , Миллионеры обладают очень мощной атакой и пора им уже начать забивать , соперник новичек не самый грозный хочу сказать.

6) Кубок Конфедераций каф. 20:00. Кабили - Роял , голы от первых.

Тут все просто ответный матч , первый Кабили проиграл 0-1 , сегодня дома они спокойно выиграют так как соперники из донной лиги они и в футбол играть не умеют.

7) Мексика. 05:00. Тигрес - Малатлан , голы от Тигрес.

Тигрес уступили последний матч дома в сухую 0-2 довольно слабому сопернику , думаю сегодня они будут реабилитироваться перед своими болела , к тому же соперник самый донный из всех возможных .

8) Нидерланды. 14:15. Фейенорд - спарта , голы от Фейенорда.

Тут так же все просто Фейенорд не забивает к ряду уже в двух играх , плюс дома проиграли подряд 2 матча , для команды которая бьется за чемпионский титул это очень много , поэтому уж как минимум в голевом выражении ср своими земляками они обязаны отличаться.
 
Греция.

16:00. АЕК - Смирнис , АЕК инд тотал больше 1 1.17 , 9000 р
 
Отчет по последним двум выигрышам :

мелгар - карлос мануччи 1-0 , итог

Аек - смирнис счет 2-0 по ходу второго тайма

1 перу.png2 греки.png
 
Лайв. Андорра.

Санта каломна - каррей , тотал матча больше 4 , 1.84 , 2300 р ( счет 1-2 , идет 69 минута матча ) , Ставка категории С ( средней уверенности )
 
по последним трем ставкам итого - 240 р

Убыток февраль - 270 р

стата по ставкам топовым :

+2/-0

стата по ставкам средней позиции :

+1/-2
 
Мысли на вечер :

1) Англия. 22:45. Вест хем - уотфорд , голы от Вест хема .


Что по данной игре отметит , во-первых Вест хем в чемпионате уже проиграл 2 игры к ряду , для клуба который сейчас играет в красивый атакующий футбол и на данный момент претендует на выход в Лигу чемпионов это очень и очень много , по идее сегодня на своем стадионе Вест обязан такого соперника как Уотфорд раскручивать , Уотфорд очень слабо играет в этом сезоне с топ 10 клубами из 11 игр они проиграли 10 , дом или выезд не имеет значения. Что еще стоит учесть Уотфорд очень слаб в обороне за весь турнир они только раз сыграли на ноль с последним местом. Вест хем очень много забивает на родном стадионе из 11 игр во всех забивали как минимум гол и в 7 домашних матчах забивали как минимум 2 гола. Думаю сегодня Вест как минимум должен отличиться хотя бы в голевом выражении.
 
Мысли на вечер :

1) Гватемала .00:00. Истапа - Нуэва Консепсьон , голы от первых.


Что по данной игре отметим , во- первых тут наш любимый донный клуб Нуэва Консепсьон , команда которая проиграла в чемпионате все свои выездные матчи это 14 игр из 14 , 100% классная стабильная стата , сегодня у них 15 попытка будет удержать хотя бы ничью и взять очко но я сомневаюсь что они это сделают , Истапа проиграла две игры к ряду в чемпионате при этом не забив , если посмотреть прошлый сезон то увидим что Истапа прилично играла на домашнем стадионе , проигрывали только серьезным соперникам , между собой в Истапе уже играли в том году и там Истапа выиграла уверенно 2-0, ну а по другому не должно было быть , сегодня думаю мало что изменится Нуэва Консепсьон по прежнему играет плохо пропускает пачками даже дома. Думаю тут Истапа как минимум в голевом выражении отличится обязательно.

2) Катар . 18:50. Аль дуаиль - Аль шамаль , голы от первых.

Что по данной игре можно отметить Аль дуаиль наравне с Аль саадом имеют очень мощные составы благодаря чему забить гола 3-4 им вообще не сосавляет труда , Аль шамал очень плох много пропускает , от того же Аль саада с выезда получили 7 голов ,отмечу что Аль шамал сейчас в очень сложном финансовом положении + ужасная форма у команды они проиграли последние 3 матча с общей разницей 3-15 , получают в среднем по 5 голов сейчас при ом получают их не от самых топовых команд. Отмечу так же что Аль дуаиль проиграл позорно последний матч дома 0-4 и конечно данный факт очень расстроил шейха владельца клуба он сказал что сегодня парни забили не меньше 5 голов думаю задача вполне выполнимая , вся обойма сегодня готова играть это Олунга , Афиф , Алмоез , Джуниор , Тхе нам и Сасси , думаю последний игрок охарактеризует матч для Аль шамаля ,хаха. Жду тут кучу голов в ворота Аль шамаля, может и 7 штучек а там 10 ))
 
Катар.

18:50. Аль дуаиль - Аль шамал , Аль дуаиль инд тотал первый тайм больше 1 1.34 , 2300 р

18:50. Аль дуаиль - Аль шамал , Аль дуаиль инд тотал больше 3 , 1.49 , 1200 р

Ставки категории С ( средней уверенности )
 
Отчет по матчу Аль дуаиль - Аль шамаль , итоговый счет 4-1 :

отчет дуаиль.png
 
Лайв. Нидерланды 1 лига.

Ден Гааг - МВВ , Денг Гааг инд тотал больше 2 1.64 , 2000 р ( счет 1-3 , идет 57 минута матча ) , ставка категории С ( средней уверенности )
 
Аль шамаль - аль дуаиль первый тайм 2-0 , + 780 р

Аль шамаль - аль дуаиль 4-1 , + 590 р


Прибыль февраль + 1 100 р


стата по ставкам топовым :

+2/-0

стата по ставкам средней позиции :

+3/-2
 
Мысли на вечер :

1) Боливия. 22:00. Олвейз Реди - Реал пари , голы от первой команды.


- Олвейз Рэди забивает в 9 матчах кряду
- Олвейз Рэди забивает команде Ройал Пари в 8 матчах кряду.

Что так же отметим по этой игре , Олвейз реди сейчас самая богатая команда чемпионата Боливии , не спроста их болелы называют миллионерами а также машиной, в это межсезонье клуб пошел на хорошие траты сбагрили ветеранов и купили опытных игроков , само собой после прошлого сезона не самого удачного клуб собирается побеждать в турнире , машина проводит домашние матчи в Ла пасе на высокогорье где очень сложно играть клубам с равнин откуда как раз Пари из департамента Сан та круз. Наблюдал я совсем недавно игру Пари дома с Хорхе и честно сказать Пари оставил бледный отпечаток под чистую уступили 0-2 , практически не создав не единого момента , думаю мало что изменится за 3 дня форма за такое время не набирается и я думаю тут вполне можнго ловить голы от Олрейз реди.

2) Боливия. 22:00. Хорхе - Блуминг , голы от Хорхе .

По данной игре так же буквально пару слов , Блуминг сейчас испытывает проблемы с составом приходится играть полу резервом , а тут еще выезд в Кочамамбу на высоту более 3000 м , добавлю так же что Хорхе в первом туре показал очень классный футбол с выезда умыл Пари , думаю сегодня они из мертвого Блуминга мартышку сделает .

3) Венгрия. 16:45. Пакш - Дьирморт , голы от первой команды.

Тут играет команды мечты как ее называют болелы я имею ввиду пакш , клуб классно смотрится в атаке они забивают подряд в 54 играх это бешеные показатели которые могут затмить разум экспертам и это на сомом деле здорово , клуб забивает всем кому захочет от мало до стара , дома в этом сезоне Пакш всего в одной игре забили ровно 1 гол во остальных забивали как минимум 2 . Дьирморт идет в подвале с выезда с топами играет крайне слабо обычно пропускает 2-3 . Думаю тут вполне можно рассмотреть ставки на мячи от первой команды.

4) Германия. 17:30. Боруссия м - Аусбург , голы от первой команды .

Что по данной игре имеем . Боря проиграла дома уже 4 игры к ряду , это мягко сказать слабые показатели это уже называется мы пробили дно , наконец то все игроки оправились от травм у Бори и сегодня по мне пора им уже показать мужское начало потому что падать уже некуда и так лежат ниже плинтуса , в соперниках Аусбург не самый крутой клуб лиги идут в зоне вылета , думаю с таким соперником пора хотя бы начать что то забивать.

5) Германия. 20:30. Байер - Штутгарт , голы от первых.

Тут отталкиваемся от формы команд. Байер набрал хороший ход если брать последние 10 туров то больше них сейчас никто не забивает клуб кладет 3 гола в среднем за игру сейчас. Штутгарт давно уже не побеждает , в последних играх забили всего 2 гола , по мне сегодня Байер должен устроить хорошую встряску им .

6) Польша. 22:00. Лех -Нецеча , голы от первых.

По данной игре отмечу играет первое место против последнего , Лех по игре очень хорош , много забивают , к сожалению для них в последней игре они потеряли очки очень не приятно в конце и сыграли 3-3 , само собой после этой игры я думаю ребята должны дома настроиться на полного аутсайдера и хорошенько их покачать.

7) Португалия. 21:00. Бенфика - санта клара , голы от первых.

Что по данной игре отметим . Бенфика дома не выигрывает уже 2 игры , притом очки были потеряны не с самыми топовыми командами... последний матч вообще вдули 1-2 это караул для болельщиков , которых пускают на стадион почти под 80% , ну я думаю с третьей попытки сегодня дома Бенфика обязана рвать жилы иначе болелы их уже не простят а будут бить больно. В соперниках удобный клуб Санта клара которая играет в открытый футбол дает у своих ворот создавать много моментов одна из самых пропускающих команд на чужих полях. Думаю пора уже Бенфики показать на своем поле мужское начало а не детский плач.

8) Турция. 19:00. Галатасарай - Кайсери спор , голы от первых.

Что по данной игре отметим Галатасарай не выигрывает уже 7 матчей подряд , да вы не ослышались , супер клуб страны не побеждает 7 матчей подряд , вылетели из кубка ну дно уже пробито так что хуже уже нельзя пробить , наконец -то сменили тренера , взяли трех хороших игроков Гомиса , Пенью и Пульгара ну пора уже выбираться на поверхность , сколько можно чудить , дома 5 нах поражений это вообще я сижу в шоке , чай чуть не пролил . Кайсери веселый клуб в принципе с выезда пропускает много , отмечу что Кайсери после кубка будут уставшими они с доп временем играли с Фенербахе , плюс опять выезд в Стамбул. В первом туре Кайсери вынес Галатасарай 3-0 дома поэтому мотивации сегодня у первых должна быть просто запредельной , голы какие пора уже забивать начать , иначе болелы будут жечь не свои абанименты на матч а уже машины или что еще.

9) Чехия. 20:00. Баник - Теплице, голы от первых.

Тут отмечу мощную команду Баник , которые дома забивают пачками одна из самых забивных команд , в среднем дома забивают 2.5 гола , в соперниках тепленькие худшая оборона страны на чужом поле.

Думаю на сегодня все , попробуем провести субботу ударно и бесстрашно.
 
Лайв. Лига чемпионов каф.

Замалек - Петру , Замалек инд тотал больше 1 1.32 , 4000 р ( перерыв , счет 0-2 ) , Ставка категории В ( уверенная )
 
Лайв. Турция.

Галатасарай - Кайсери , тотал матча больше 1.5 , 1.83 , 1200 р ( счет 0-1 , идет 77 минута матча ) , ставка категории D ( с риском )
 
Решил проверить твою чуйку :sneaky: по маленькой ставке, таки заехала ставка (Галатасарай - Кайсери 1:1). Если чё будет еще на сегодня выкладывай ... Проверим тебя на фарт !

p.s. у меня тоже неплохой Экспресик заезжает, на победу Байера и Осасуна (Инд тотал больше 1.5) заиграл :thumbsup: вроде всё сростается!
 
Отчеты по матчам Замалек - Петру , счет итоговый 2-2

и галатасарай -кайсери , итоговый 1-1 :

земалек.pngтурки.png
 
Лайв. Португалия.

Бенфика - Санта клара , перерыв , счет 0-1 , кеф на тб 2 в матче всего 1.22 , ставлю задачу дождаться примерно 60 минуты и зайти на тб 2 за кеф от 1.6 и выше , если комбинация сработает и голов не будет раньше ставим 1700 р , Ставка категории С ( средней уверенности )
 
Лайв. Боливия.

Олрейз реди - Реал пари , Олрейз реди инд тотал больше 1.5 , 1.16 , 7000 р , ставка категории В ( уверенная )

Олрейз реди - Реал пари , тотал матча больше 5 , 1.69 , 1200 р , ставка категории D ( с риском )

Перерыв , счет 1-2 .
 
На Боливию (Олрейз реди инд тотал больше 1.5) на хуйбете 1,28 кэф, заиграл немного :thumbsup:
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу