NEWS Начать с нуля. Дневник LIVE-вилочника.

5.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1. Отчет за 03.12.2018. бaнк - 1700 р. Сканер - 3bet. БК - Олимп, Фонбет.

03.12.18.png


Проставлено 8 вилок (5+3-) и 2 коридора (1+1-).
Прибыль +1776 р (104,5%) бaнк 3476 р.

Решил еще выкладывать скриншоты с БК для сомневающихся), и еще в скриншоте с вилками не указал... там где прибыль за вилку "-400р" это коридор минусовой.

олимп 03.12.18.png фонбет 03.12.18.png
 
Последнее редактирование:
Как раскидал по конторам 1700?
И еще вопрос,судя по скринам у тебя на олимпе почти ничего не осталось,ну или на пару вилок,что будешь делать?)
 
Как раскидал по конторам 1700?
И еще вопрос,судя по скринам у тебя на олимпе почти ничего не осталось,ну или на пару вилок,что будешь делать?)
На фонбете 900 олимпе 800 было.
С фона выведу и на олимп кину.
 
  • Like
Реакции: Old
А с зенитом можно работать?
На 3бет с ним вилок много
 
На фонбете 900 олимпе 800 было.
С фона выведу и на олимп кину.
Нет понимаю как можно фон с олимпом вилковатт , у меня вилки между ними максимум 15 секунд живут
 
  • Love
Реакции: asan
Нет понимаю как можно фон с олимпом вилковатт , у меня вилки между ними максимум 15 секунд живут
если глянешь по отчетам я тоже писал, что эта связка полная херь, но со временем как-то норм стало (думаю руку просто набил под это)
 
  • Like
Реакции: Old
Зенит такой же как лига, париматч, бетсити?
я частенько вилковал с зенитом и проблемы не было с ним, так же как с париматч и лигой, но бетсити полная по*бота по моему мнению
 
  • Like
Реакции: Old
у меня лига и париматч жевут 10 ставок, а дальше дoки высылать, благо лига быстро это делает и закрывает счет.
А париматч по 2 недели мурыжит.
Вот нужна кантора как марик, фон, ....
 
2. Отчет за 04.12.2018. бaнк - 3476 р.

05.12.2018.png


Проставлено 2 вилки (0+2-).
Прибыль -952 р (-27%). бaнк 2524 р.

P.S. Начал вилковать уже поздно и после таких вилок решил притормозить.
 
у меня лига и париматч жевут 10 ставок, а дальше дoки высылать, благо лига быстро это делает и закрывает счет.
А париматч по 2 недели мурыжит.
Вот нужна кантора как марик, фон, ....
зенит попробуй, там как я понимаю у народа проблема в том, что они требуют именную банковскую кapтy
 
чеж у тебя за вилки такие. что либо ахуевший минус либо ахуевший плюс
 
зенит попробуй, там как я понимаю у народа проблема в том, что они требуют именную банковскую кapтy
3
3bet открывает купон только на марафоне? на остальныех конторах только событие открывает? не пробовал марик замультить?
 
  • Like
Реакции: Old
Назад
Сверху Снизу