HELP Кто может подсказать новичку?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
пиши в телеге @teimur95
я сам у него обучался, лучший учитель!!
И что такого научил Вас этот учитель чего не знают другие вилочники ? Сколько зарабатывайте на вилках ? И сколько заплатили за обучение ?
 
Да я случайно еще могу рассказать как топский 100к за неделю делает, а оно никому не надо)))
Топский сам обучался у Нашего Предводителя.
И что такого научил Вас этот учитель чего не знают другие вилочники ? Сколько зарабатывайте на вилках ? И сколько заплатили за обучение ?
неприличные суммы. страшно называть.
 
Я подозревал что он тоже стал "преподавателем"... ехехех
Не, я ему загадал загадку про сутьля и пики точеные, и чтобы я не рассказывал на какой он сел, он мне схему свою рассказал, я держу это все в тайне.
Я какбы не рассказал на какой он сел, так что моя совесть чиста)
 
Не, я ему загадал загадку про сутьля и пики точеные, и чтобы я не рассказывал на какой он сел, он мне схему свою рассказал, я держу это все в тайне.
Я какбы не рассказал на какой он сел, так что моя совесть чиста)
ахахахаах!!!
 
Топский сам обучался у Нашего Предводителя..
А я то думаю как он 100К поднимает за неделю.... Во оно что.!
Топский сам обучался у Нашего Предводителя.

неприличные суммы. страшно называть.
Я думаю что смогу выдержать выпил корвалол, так что пишите !!!
 
А я то думаю как он 100К поднимает за неделю.... Во оно что.!
100к это на этапе обучения. и за 2 дня. в неделю это очень мало, друг.

Я думаю что смогу выдержать выпил корвалол, так что пишите !!!
пиши учителю и занимай очередь на обучение, не теряй время!!
 
100к это на этапе обучения. и за 2 дня. в неделю это очень мало, друг.


пиши учителю и занимай очередь на обучение, не теряй время!!
А почему Вы тогда зависаете на этом форуме если Вы такой обученный разрешите спросить ? А Ваш учитель в кредит обучает ?
 
Подскажите букмекеров для которых можно купить комлект дoкyментов и без дополнительных фотографий обойтись.
Никогда точно не знаешь, что могут потребовать. Ищи селлеров, которые имеют связь с дрoпом (в случае чего), или очень хороших фотошоперов (но рисовки 50\50)
 
Никогда точно не знаешь, что могут потребовать. Ищи селлеров, которые имеют связь с дрoпом (в случае чего), или очень хороших фотошоперов (но рисовки 50\50)
Спасибо! Я слышала что 1xbet требует видеоконференцию, но я её сама не пройду :x3: Вот какие букмекеры без видеоконференции есть? А есть ссылка на хорошего фотошопера?
 
Не лезь лучше в хуйбет. Еали спалят на мультиаккаунтинге - мозги вынесут. Но некоторые говорят, что очень успешно с ним работают и их не трогают, не знаю как, может звиздят просто...
 
Не лезь лучше в хуйбет. Еали спалят на мультиаккаунтинге - мозги вынесут. Но некоторые говорят, что очень успешно с ним работают и их не трогают, не знаю как, может звиздят просто...
Спасибо:thumbsup: а каких букмекеров ты бы посоветовал и какой сканер лучше взять?
 
Что-то девочка не понимает, что почитать пару деньков форум лучше, чем купить обучение у какого-то "гуру вилок". Потеряли девочку, коллеги. :frown:
 
Что-то девочка не понимает, что почитать пару деньков форум лучше, чем купить обучение у какого-то "гуру вилок". Потеряли девочку, коллеги. :frown:
да я читаю. но не всё понимаю. много старой информации. а помочь разобраться никто не хочет
 
да я читаю. но не всё понимаю. много старой информации. а помочь разобраться никто не хочет
Да как никто?! Я сколько вопросов задавал, сразу отвечают. Напиши в лс что не понятно, попробую объяснить.
 
Да как никто?! Я сколько вопросов задавал, сразу отвечают. Напиши в лс что не понятно, попробую объяснить.
согласен, я вон про азиатов спросил - сразу ответили! я правда не очень понял , но это уже моя проблема:laugh: что туповат , буду дальше разбираться
 
Назад
Сверху Снизу