HELP Кто может подсказать новичку?

на чье лечение? мое? я проверялся, сказали что не лечится!:cry: Я сам учился и с 5к начинал , да и видел обучения которые продают , им за это руки оторвать, читай и пробуй помаленьку, поверь обучение тебе не поможет через неделю по 100к зарабатывать!
Лычку тебе нарисую "учител")))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Полезности в этих "учителях" ноль. :smile: Они просто хотят заработать так же как ты, только без рисков. Скажут они тебе за 15 000 ровно то, что ты тут вычитаешь за бесплатно. Так тут еще и на вопросы отвечают быстро и в большинстве конструктивно.) Тебе потребуются: 1. Определиться со связкой бк (на этом форуме есть разделы, хорошо освещающие данную тему), 2. Определиться со сканером (аналогично пункту 1, рыскай тут) 3. Найти дрoпа. Все остальное подскажут.) Дерзай, главное - желание.) :wink:
 
походу подобрали девчонку учителя:laugh:, тут сам то постоянно учишься- подскажите где инфу почитать по поводу форы в азиатских бк, а то ни как не соображу что да как рассчитывается, в лайве глянул при счете 1-0 в азиатах давали фору 0,00 а в марике были кф такие же на фору +1 , -1
 
походу подобрали девчонку учителя:laugh:, тут сам то постоянно учишься- подскажите где инфу почитать по поводу форы в азиатских бк, а то ни как не соображу что да как рассчитывается, в лайве глянул при счете 1-0 в азиатах давали фору 0,00 а в марике были кф такие же на фору +1 , -1
В азиатских БК фора от текущего счета считается, а не с начала матча. Можно сказать что там всегда счет 0-0. Тебе инфа чтобы вилки вручную искать ибо сканеры все учитывают?
 
Например если счет 5:0, ты ставишь Ф2 +0,5 и матч заканчивается с этим же счетом, то ты выигрываешь ставку.
 
В азиатских БК фора от текущего счета считается, а не с начала матча. Можно сказать что там всегда счет 0-0. Тебе инфа чтобы вилки вручную искать ибо сканеры все учитывают?
да , для ручного поиска, решил в лайв заглянуть, хоть и не по душе это дело
 
Ебать - копать! Админы - коллеги спасите девушку!!! А между прочим, эти учителя нехуево так зарабатывают по 70 кусков с одной жертвы, это так если прикинуть в месяц минимум три жертвы, нахуй эти вилки, давайте станем преподами, зачем этот гемор с вилками? Вот Жаричев и Лесопедисты давно фишку прорубили.!!!
Создадите на форуме раздел с полной информацией о вилках как начать вилковать (от А до Я) для новичка и середнечка со всеми ноюансами и т.д, за символическую цену, хоть будет какой-то оборот денег для поддержки форума, и т.п. (эта инфа и так есть на форуме просто надо собрать все до кучи) Хватит уже с этих шарлатанов...!!!!
 
Подскажите букмекеров для которых можно купить комлект дoкyментов и без дополнительных фотографий обойтись.
 
Создадите на форуме раздел с полной информацией о вилках как начать вилковать (от А до Я) для новичка и середнечка со всеми ноюансами и т.д, за символическую цену, хоть будет какой-то оборот денег для поддержки форума, и т.п. (эта инфа и так есть на форуме просто надо собрать все до кучи) Хватит уже с этих шарлатанов...!!!!
Я хотел это сделать, но потом эта инфа окажется у того-же самого Мирного или прочих тренеров.
Не буду облегчать им работу)
 
Назад
Сверху Снизу