ВОПРОС Какие конторы выбрать для LIVE вилок?

1-3 проц,достаточно часто,чем хороши ,что в бк ставишь 1000 руб в бф закрываешь 1060 руб,60 руб комиссия бф
А спортмаркет предлагает бетфаир с 3% комисии, не в курсе в чем фишка там? Я просто с бф дело не имел никогда
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А спортмаркет предлагает бетфаир с 3% комисии, не в курсе в чем фишка там? Я просто с бф дело не имел никогда
ну у меня тоже комиссия 3 проц,для этого обороты большие нужны,спортмастер скорее всего мастераккаунтом является и ему за субаккаунтов бонусы идут
 
Последнее редактирование модератором:
Какую пару выбрать для фонбета, для работы в лайве? Только чтоб контора норм была в плане вывода денег и вилки частые были
 
Что именно должно происходить с этой функцией?


Самые жирные вилки между БетСити и Мариком. Если у тебя бaнк нормальный, то работай с Мариком, фонбетом, олимпом, и вх.
кто донор из этой связки 4 контор скажи пожалуйста?
 
Ты думал, там в конторе, в пыльном кабинете сидит пожилой мужчина лет 55, в очках и нарукавниках, смотрит: опа, еще кто-то сегодня зарегистрировался. Так, Петров...Петров...., что-то фамилия знакомая. А не посмотреть ли в журнале ? Эх, это ведь надо журнал с полки доставать, а полка с буквой "П" самая верхняя. Вставать облом, 3 часа ночи уже. А ну его на хуй, пусть вилкует, посплю еще...
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Я тут решил зарегиться на марике, и по ошибке зарегился на marathonbet.ru/su , потом взял и зарегился на marathonbet.com/su.
Вопрос: могут ли быть проблемы при выводе и дальнейшей работе с этой БК?
 
Я тут решил зарегиться на марике, и по ошибке зарегился на marathonbet.ru/su , потом взял и зарегился на marathonbet.com/su.
Вопрос: могут ли быть проблемы при выводе и дальнейшей работе с этой БК?
нет,все будет нормально
 
ну у меня тоже комиссия 3 проц,для этого обороты большие нужны,спортмастер скорее всего мастераккаунтом является и ему за субаккаунтов бонусы идут

Окуда у тебя такие скидки, если ты вилочник? Я еще понимаю такой процент, если человек хантером работает.
 
Он же написал что за большие обороты делают скидку.
 
Окуда у тебя такие скидки, если ты вилочник? Я еще понимаю такой процент, если человек хантером работает.
а я тебе могу сказать,вилки по 50000 руб на одно плечо ставь раз по 10-15 в день,и нахуй туманный бонусхатинг
 
а я тебе могу сказать,вилки по 50000 руб на одно плечо ставь раз по 10-15 в день,и нахуй туманный бонусхатинг

да не в сумме ставки дело, а в бирже. Как ты на вилках можешь использвоать биржу? Если бы ты был хантром, то это понятное дело, но какое отношениеимеет биржа к вилкам? Если даже твои 3 процента, то это уже фигня. Да и как найти еще событие на бирже, где будет ххорошая ликвидность под вилкование?
 
да не в сумме ставки дело, а в бирже. Как ты на вилках можешь использвоать биржу? Если бы ты был хантром, то это понятное дело, но какое отношениеимеет биржа к вилкам? Если даже твои 3 процента, то это уже фигня. Да и как найти еще событие на бирже, где будет ххорошая ликвидность под вилкование?
какую то глупость пишешь,марик вилкуется с бф оч даже хорошо,да и фон нормально,а для поиска вилок сканер в помощь
 
Судя по тому, что ты пишешь про 3 процента, ты имеешь в виду биржу. Ну так какие могут быть вилки между биржей и мариком?
 
Назад
Сверху Снизу