ВОПРОС Какие конторы выбрать для LIVE вилок?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ну ты ж по европе бонусами увлекался
 
Про Марик тут все писали , на порезку пох, новых дрoпов могу регать по несколько раз в день, как они к верификации относятся, какие дoкyмeнты просят, не заёбывают ли при выводе денег ?[/QUOT
верификации по разному-бывает две недели тихо,а потом каждый день по 2-3 блока,поэтому на фейках нету смысла играть
 
Слушай, а чего ты юзаешь этот сканер? Он что, лучше чем Фортед?
если ты внимательней форум почитаешь ,то увидишь,что жена использует фортед ,а я этот
 
Слушай, а чего ты юзаешь этот сканер? Он что, лучше чем Фортед?
Твоя проблема в чем ? Ты сам и не пытался не чего как многие, ты месяц посиди деньги потрать по делай все сам у тебя мозги вправятся от всех вопросов. А не нести тупость свои доказательств если ты сам блять не втыкался!!!! Сядь работай а потом через месяц когда отыграешь тогда начнешь тупые вопросы задавать.
 
Твоя проблема в чем ? Ты сам и не пытался не чего как многие, ты месяц посиди деньги потрать по делай все сам у тебя мозги вправятся от всех вопросов. А не нести тупость свои доказательств если ты сам блять не втыкался!!!! Сядь работай а потом через месяц когда отыграешь тогда начнешь тупые вопросы задавать.

То есть, ты мне предлагаешь никого не спрашивать, а просто купить все сканеры в сети и попробовать? )))) Да я и спрашиваю только ради любопытства, а не ради того чтобы стать очередным вилочником и составить вам здешним профи конкуренцию ))) Зачем мне эти вилки вообще нужны? Я живу не в России и не в Укриане, тут ручных дрoпов за 1000 рублей никак не поиметь и поэтому весь этот вилочный бизнес тут бесполезная трата времени. Я могу сам тебе сканер продать и юзай на здоровье )
 
То есть, ты мне предлагаешь никого не спрашивать, а просто купить все сканеры в сети и попробовать? ))))
Бери любой самый дешевый и пробуй, а там будет видно устроит он тебя, или нет.
 
То есть, ты мне предлагаешь никого не спрашивать, а просто купить все сканеры в сети и попробовать? )))) Да я и спрашиваю только ради любопытства, а не ради того чтобы стать очередным вилочником и составить вам здешним профи конкуренцию ))) Зачем мне эти вилки вообще нужны? Я живу не в России и не в Укриане, тут ручных дрoпов за 1000 рублей никак не поиметь и поэтому весь этот вилочный бизнес тут бесполезная трата времени. Я могу сам тебе сканер продать и юзай на здоровье )
Вот ты со своим узколобием не услышал меня, какие ДPOПЫ сканеры продам. Есть ты на себя можешь везде регнуть купить скан и играть. Я когда чем то в интернете занимаюсь я прочитаю мне этого достаточно более чем, а после приступаю к работе.
Мне не чего не надо ты о себе беспокойся )))
 
Бери любой самый дешевый и пробуй, а там будет видно устроит он тебя, или нет.

Зачем любой? У меня есть Фортид, но толку с того. Чтобы заниматься вилками надо ехать в Россию или возвращаться в Укpaину. Лучше даже в Укpaину - там сейчас жить вообще туго стало, поэтому живых дрoпов можно пачками вербовать. Думаю, за 100 долларов еще и очередь была бы. Ну только это ж глупость большая, чтобы переехать снова из Европы в Укpaину. Сегодня ты на вилках зарабатываешь, а завтра можно и на Донбасс отправиться.
 
Чтобы заниматься вилками надо ехать в Россию или возвращаться в Укpaину
Значит тогда надо решить куда ехать и стоит ли вообще заниматься вилками, а потом выбирать сканер. Проблемы решаются по мере их поступления.
 
Зачем любой? У меня есть Фортид, но толку с того. Чтобы заниматься вилками надо ехать в Россию или возвращаться в Укpaину. Лучше даже в Укpaину - там сейчас жить вообще туго стало, поэтому живых дрoпов можно пачками вербовать. Думаю, за 100 долларов еще и очередь была бы. Ну только это ж глупость большая, чтобы переехать снова из Европы в Укpaину. Сегодня ты на вилках зарабатываешь, а завтра можно и на Донбасс отправиться.
ты где в данный момент живешь?
 
Узколоб) Я дрoпа последний раз юзал год назад) Как играю еще год хз))
 
Узколоб) Я дрoпа последний раз юзал год назад) Как играю еще год хз))

Так может тебя на каникулах доход в 100 баксов в месяц устраивает? Меня лично такая сумма и за полдня не устроит - у меня траты большие. Это я к тому, что может быть ты тыкаешь там на плечо по 10 долларов и букам просто по фиг на тебя. А вот если тыкать хотя бы по 300, то в этом случае без ручного дрoпа никак.
 
как играть на своих аккаунтах что бы их не блочили? и на каких конторах?
к сожалению, данный вопрос интересует большинство посетителей данного форума, но конкретный ответ на него пока не найден:unsure:
 
Назад
Сверху Снизу