ВОПРОС Деньги в долг на вилки оправдано?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Деньги в долг это минус по карме, заработай 20к и сразу дэпай, 2 дня посидеть без сна, как я, еше впн и соксы, и не жди что по 10к будешь иметь, закладывай риски на блок суммы
 
Деньги в долг это минус по карме, заработай 20к и сразу дэпай, 2 дня посидеть без сна, как я, еше впн и соксы, и не жди что по 10к будешь иметь, закладывай риски на блок суммы
Почему это минус по карме?
 
Деньги в долг это минус по карме, заработай 20к и сразу дэпай, 2 дня посидеть без сна, как я, еше впн и соксы, и не жди что по 10к будешь иметь, закладывай риски на блок суммы

А зачем сидеть без сна?
 
Брат не рискуй, 12к смысла нету, во 1 бaнк мал на вилку 1 хватит при том что риск будет слить сразу 12к, если брать меньше плечи не будет толку с 10-20рублей с вилки, проще в магните работать чем рисковать и потом вообще не есть, а если еще и кредитные то вообще можно на стрессе в петлю залезть, только остается работать, продавай там как нибудь товар списанный, потом в криптовалюту прыгни, только этот вопрос тоже нужно изучить. Да и вообще все эти приколы с легкими деньгами как показала жизнь - сделка с диаволом, кому-то фартит как мне когда то, кто то сливает, кто-то не лезит вообще, кто то превращается в лудомана - а такое будет 100% пару сливов захочешь вернуть потерянное. Послушай опытного Макгрегора в этом деле.
 
Единственное как можно с таким банком зарабатывать, это ставить супер рискованные форы на баскетбол и волейбол с дырами в 1-2 очка, но это ХАРД уровень. Даже опытный попадает в ЖПО.
 
Брат не рискуй, 12к смысла нету, во 1 бaнк мал на вилку 1 хватит при том что риск будет слить сразу 12к, если брать меньше плечи не будет толку с 10-20рублей с вилки
Вот уж точно не соглашусь
Начинал с 8к, уже через 2 месяца был бaнк 65к. В день сначала по 500-800р зарабатывал, потом дошел до 1,5-2к. И это еще с основной работой совмещаю, которая убивает почти все выходные и приличную долю будних
 
Вот уж точно не соглашусь
Начинал с 8к, уже через 2 месяца был бaнк 65к. В день сначала по 500-800р зарабатывал, потом дошел до 1,5-2к. И это еще с основной работой совмещаю, которая убивает почти все выходные и приличную долю будних
сомневаюсь что с таким банком даже с твоим опытом ты бы щас с 8к поднял бы за 2 месяца такую сумму,я уже молчу о том что такого можно достичь с 0 уровнем понятия что да как,особенно с современными заблуждениями о мультаккаунтинге
 
Вот уж точно не соглашусь
Начинал с 8к, уже через 2 месяца был бaнк 65к. В день сначала по 500-800р зарабатывал, потом дошел до 1,5-2к. И это еще с основной работой совмещаю, которая убивает почти все выходные и приличную долю будних
Ну тут кому как "повезет".
Знаю я одного вилочника-лудомана...
 
сомневаюсь что с таким банком даже с твоим опытом ты бы щас с 8к поднял бы за 2 месяца такую сумму,я уже молчу о том что такого можно достичь с 0 уровнем понятия что да как,особенно с современными заблуждениями о мультаккаунтинге
приятно слышать "с твоим опытом", не такой уж он и большой, начинал с прошлых майских
Просто поделал везде акки на себя, а Марик старый был, хоть и не особо минусовой. Прожил дохрена мелких ставок, и резали меня там аж три раза
И бетсити денег принес, и лиги там всякие. И мультов не делал в первые два месяца вообще никаких
А Олимп с тех пор и до нынешних майских верой и правдой служил, я чуть не разревелся, когда увидел порезку, прям жалко старичка стало
 
Назад
Сверху Снизу