ВОПРОС Деньги в долг на вилки оправдано?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех !
Ребята возникла следующая проблема, вилковать хочется безумно! на дядю работать уже не возможно, хочется по скорее не от кого не зависеть.
Есть вариант взять в онлайн мфо в долг на месяц 12 к знаю, что мало, но на руках своих денег сейчас по нулям...
Подскажите оправдано ли это будет?
Смогу ли отбить эти деньги и вернуть их за месяц вилкования?
Может у кого уже была подобная практика?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В МФО точно не следует обращаться
Поначалу можно и влететь на вилках, в силу неопытности
А проценты в мфо просто сказочные

Лучше заведи кредитку, с нее же и будешь пополнять личный кабинет. Снимать наличку с кредитки без процентов несколько сложнее, но я думаю всегда найдутся знакомые, которые захотят в ближайшее время купить новый холодильник или телевизор
 
Пока поймешь что к чему - можешь слить весь депозит.
Деньги стоит брать в долг если они жизненно необходимы.
На вилки не стоит их брать.
 
Приветствую всех !
Ребята возникла следующая проблема, вилковать хочется безумно! на дядю работать уже не возможно, хочется по скорее не от кого не зависеть.
Есть вариант взять в онлайн мфо в долг на месяц 12 к знаю, что мало, но на руках своих денег сейчас по нулям...
Подскажите оправдано ли это будет?
Смогу ли отбить эти деньги и вернуть их за месяц вилкования?
Может у кого уже была подобная практика?
нихуя)
 
Нет!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Если нет денег, то как ты работал на дядю? Я работаю за 14 тысяч в магните продавцом, знаешь как я ненавижу свою работу и сех там кто со мной работает? Терпи, если хочешь поиметь капитал. 12 к, не такая большая сумма.
 
Если четко знаешь, что делать и сколько тебе это принесет - бери. Если следующей твоей темой будет "Какие взять бк?" или "1хбет пидоры не отдают бабки", то лучше не надо. Я сам начинал с заёмных вилковать более года назад и бывали просадки, приходилось ещё брать - ничего в этом страшного нет. И не бери в мфо, лучше возьми кредитку в альфе - там 150 дней без процентов и бесплатное снятие налика до 50к.
 
Чтобы начать,сначала нужно два форума перечитать полностью(этот и соседний),а деньги это уже второе
 
Чтобы начать,сначала нужно два форума перечитать полностью(этот и соседний),а деньги это уже второе
Для начала надо попасть на бабки и лучше если это будет своя небольшая сумма)
 
У меня тоже вопрос по теме почти,где можно взять кредит или займ без официального места работы тыс 400??
 
У меня тоже вопрос по теме почти,где можно взять кредит или займ без официального места работы тыс 400??
Если нет кредитной истории, то 99 процентов, что не дадут. Если только под залог собственности.
 
У меня тоже вопрос по теме почти,где можно взять кредит или займ без официального места работы тыс 400??
С нулевой кредитной историй и без залога - не один бaнк не даст такую сумму.
Можешь попробовать сделать справки/трудовую только бери такие чтобы могли подтвердить и фирма была настоящей.
Но даже это не гарантия, и прокатит только в основном в крупных городах.
Можно попробовать оформить авто-кредит - его легче получить, потом продать авто.
Но все это мутные схемы и в любом случае они все будут нарушать законодательство в той или иной мере.)
 
Без официального места работы кредит вообще вряд ли дадут, либо под конские 30% или прости Господи 1% в день

Есть вариант 1 - ищешь знакомого ИП(неважно, какая деятельность, сколько дохода и т.п.), предупреждаешь его о том, что ты берешь кредит, и списываешь его данные - дата/место регистрации, наименование само собой, возможно, скан двух желтых бумажек - о постановке на учет и о присвоении ИНН, вроде. Далее идешь в бaнк, от фонаря - должность, доход и прочее говно(главное, об этих данных на всякий случай предупредить Ипшника). Вероятность одобрения - очень высока

Еще есть второй вариант, но посложней и дольше, но надежней
 
Без официального места работы кредит вообще вряд ли дадут, либо под конские 30% или прости Господи 1% в день

Есть вариант 1 - ищешь знакомого ИП(неважно, какая деятельность, сколько дохода и т.п.), предупреждаешь его о том, что ты берешь кредит, и списываешь его данные - дата/место регистрации, наименование само собой, возможно, скан двух желтых бумажек - о постановке на учет и о присвоении ИНН, вроде. Далее идешь в бaнк, от фонаря - должность, доход и прочее говно(главное, об этих данных на всякий случай предупредить Ипшника). Вероятность одобрения - очень высока

Еще есть второй вариант, но посложней и дольше, но надежней
А какой 2 вариант?
 
Я брал в долг у друзeй 9к . За 2 neдeли сдeлал эти 9к и отдал. Просто у мenя был сливnой 1хбэт )
 
Назад
Сверху Снизу