Живы ли вилки?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я перед Новым годом решил затестить Бвин.4 вилки,возврат плюсовых ставок.как в итоге минус 30к
 
Это просто не в курсе чем защитится..вот поймал шикарную
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-18-15-10-55.png
    Screenshot_2019-01-18-15-10-55.png
    51.7 KB · Просмотры: 476
  • Screenshot_2019-01-18-15-10-46.png
    Screenshot_2019-01-18-15-10-46.png
    29.1 KB · Просмотры: 509
Как ты ставишь на него напиши в лс)
Я на тенис и ставлю.просто ты написал что конструктор может не пройти.вот я и не понял как может не пройти если все расчитано до начала игры.сбоев нет или ты что то не то ставишь там)
 
Я на тенис и ставлю.просто ты написал что конструктор может не пройти.вот я и не понял как может не пройти если все расчитано до начала игры.сбоев нет или ты что то не то ставишь там)
напиши плис как ты ставишь)
 
Я на тенис и ставлю.просто ты написал что конструктор может не пройти.вот я и не понял как может не пройти если все расчитано до начала игры.сбоев нет или ты что то не то ставишь там)
на конструкторе ты же на команды ставишь на победу и перекрываешься на другой бк,так вот на другой бк не заходит а на конструкторе заходит только одна команда которая набрала большее количество сетов и все часть бабок ушла
 
напиши плис как ты ставишь)
на конструкторе ты же на команды ставишь на победу и перекрываешься на другой бк,так вот на другой бк не заходит а на конструкторе заходит только одна команда которая набрала большее количество сетов и все часть бабок ушла
Все там заходит...
 
вы еще все по полочкам разложите - что и куда ставить! ЛС что ли нет:smile:
 
Мелко плаваешь
по результату общения , сложилось впечатление, что данный товарищ просто мелкий кидала, а не вилочник , потому смотрите поосторожнее, если что поменяется- то готов извиниться:sneaky:
 
Назад
Сверху Снизу