Живы ли вилки?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет! Вилкую уже около года, это мой основной источник дохода. Вилкую по вечерам на лайве и ночью в лайве на америку. Хочу попробовать днем,когда особо делать нечего, занятся прематч вилками в будках ,либо будки+ онлайн. Кто может поделится опытом и подводными камнями,какие конторы воруют в наглую,либо просто режут кеф по итогу. Со своей стороны готов предложить много качественной инфы о лайве
 
Если у тебя есть в городе бк , в которых не нужно ставить по паспорту, или по игравои карте , то будет тебе счастье ))
 
Всем привет! Вилкую уже около года, это мой основной источник дохода. Вилкую по вечерам на лайве и ночью в лайве на америку. Хочу попробовать днем,когда особо делать нечего, занятся прематч вилками в будках ,либо будки+ онлайн. Кто может поделится опытом и подводными камнями,какие конторы воруют в наглую,либо просто режут кеф по итогу. Со своей стороны готов предложить много качественной инфы о лайве
А ты какие конторы вилкуешь?*
 
Я на тенис и ставлю.просто ты написал что конструктор может не пройти.вот я и не понял как может не пройти если все расчитано до начала игры.сбоев нет или ты что то не то ставишь там)
Тоже уже всю голову сломал с этим конструктором, никак не пойму где там вилки есть..
 
Назад
Сверху Снизу