Вилки vs Бонусы

ТС Смарт-арбер, не смартарбер, но схема с тема парнокопытными лично мне интересна. Хотя, чувствую, что без живого евродрoпа заеипппемся пыль глотать: трансграничные переводы через платежные системы, кapты с нужным бин, тенебрис или антидетект 7-8, и дoки, дoки, дoки.

Мусгивр что-то там про новое поколение KYC вещал, и схему по СНГ в паблик грозился выложить перед презентацией нового поколения английского арбитража. Жду.

Я во всем этом "туманноальбионном" не участвую. Сижу на СНГ.
Лошадок в снг нет, но несколько лет назад, пока хилый принимал ставки из ру, увлекался. Попанил.
Наездники, Лошади, журнал с индексами, романтика.

Хотя "человеку очень похожему на Скуратова" , должно быть виднее.

ТС - можешь поделится опытом - лей на форум, или в пм.
Или тему создавай с продажей "мануала" и кapт с бинами.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
многоходовчка
а вот собсна и одна из других личностей смартарбера с другим аккаунтом:laugh:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ТС Смарт-арбер, не смартарбер, но схема с тема парнокопытными лично мне интересна. Хотя, чувствую, что без живого евродрoпа заеипппемся пыль глотать: трансграничные переводы через платежные системы, кapты с нужным бин, тенебрис или антидетект 7-8, и дoки, дoки, дoки.

Мусгивр что-то там про новое поколение KYC вещал, и схему по СНГ в паблик грозился выложить перед презентацией нового поколения английского арбитража. Жду.

Я во всем этом "туманноальбионном" не участвую. Сижу на СНГ.
Лошадок в снг нет, но несколько лет назад, пока хилый принимал ставки из ру, увлекался. Попанил.
Наездники, Лошади, журнал с индексами, романтика.

Хотя "человеку очень похожему на Скуратова" , должно быть виднее.

ТС - можешь поделится опытом - лей на форум, или в пм.
Или тему создавай с продажей "мануала" и кapт с бинами.

Так я написал про опыт в самом первом посте. Играю на бонусах, так как нет возможности иметь в Англии живых дрoпов для вилок. Там не Россия и не Укpaина и дрoпа за 100 баксов не поимеешь. Разве что таких же самых укpaинцев из числа западенских строительных работяг, но вряд ли бы я им доверил свои деньги. Поэтому только бонусы.

Мануал никакой не нужен вообще. О бонусах уже было 1000 раз расписано. кapты конечно нужны - без них никак. Бонусы на Скрилл или Нетеллер не дает ни одна контора.

Жалею, что не занялся плотно вилками лет 5-6 назад. Может и не было на английских конторах тех процентов, что на конторах СНГ, но зато максы были высокие и вообще не было и близко таких верификаций. Тогда про селфи вообще никто и не знал. И вопрос живых дрoпов тогда вообще не стоял.
 
кapты с нужным бином и кардхолдером - барыги на ввхклубе? Дорого же. пздц дорого.
или british bankaccount+virtualcard?
 
Вилок Нет
Смотрю на свой ник, смотрю на твой ник - 8 знаков, два слова с большой буквы, 3 знака + 5 знаков
:rolleyes:

Короче, по всем раскладам я твой клон, а ты клон смартарбера по мнению большинства :sneaky::sneaky::sneaky:
 
Вилок Нет
Смотрю на свой ник, смотрю на твой ник - 8 знаков, два слова с большой буквы, 3 знака + 5 знаков
:rolleyes:

Короче, по всем раскладам я твой клон, а ты клон смартарбера по мнению большинства :sneaky::sneaky::sneaky:
Вероятность что ты смартарбер = маленькая.
Вероятность что он смартарбер = большая.
Вероятность того что этот форум и кит принадлежат одному человеку = 100% (по мнению смартарбера).
 
Это да, но, теперь как прибухну, буду из себя смартарбера изображать.
Зачитался на ките.
а по форуму...
Не важно, что кому принадлежит, важна команда эксплуатируюших актив управленцев.
Владелец-номинал может быть один у обоих форумов. Например, как сисадминс.ру и аэроборд.
Иногда владелец форума форменный долбоеб, мечтающий о 5к$ пассива с рекламы на форуме, и нихера не делает для развития, привлечения ЦА. Только купоны стрижет, и палки в колеса активным клубням пихает.
Гробит этим форум. (Петр на сисадминсе, китовский на своем). И ЦА как рыба, уходит туда, где комфортнее.
 
ТС Смарт-арбер, не смартарбер, но схема с тема парнокопытными лично мне интересна. Хотя, чувствую, что без живого евродрoпа заеипппемся пыль глотать: трансграничные переводы через платежные системы, кapты с нужным бин, тенебрис или антидетект 7-8, и дoки, дoки
Антидетектом 7-8 пользовался? У меня на нём,на семёрке, олимп с первой ставки режет,что за фигня непонятно
 
Привет всем ))

В разное время был разный расклад по этим 2-м схемам работы на ставках. Одно время были лучше выгоды на бонусах, в другие времена вилки все же были выгоднее. Интересно, как оно сейчас. Хочется узнать объективное мнение людей, которые не просто молятся на 100 баксов в месяц, а работают вполне успешно, имея вилки как основной заработок. Ниже я опишу свою личную текущую ситуацию на бонусах, а вы, господа вилочники, скажете свое мнение.

Итак, работаю только по Англии. Список контор и бонусых предложений ниже:

DafaBet - 30 фунтов риск фри бет (при проигрыше 1-й ставки).

PaddyPower - ставим 10 - получаем 30 одной фрибет-ставкой.

Betway - ставим 30 - получаем 30.

Ladbrokes -ставим 10 - получаем 10 х 3 фунтов (жаль, лет 5 минимум был F50, где ставили 50 и получали 50, но все же лучше, чем та конченная прома 5х4, что сейчас стала почти везде).

Coral - ставим 50 - получаем 50.

Betfair - ставим 50 - получаем 50 (есть еще 100, но там вагер длинный).

Unibet -ставим 50 - получаем сразу 50 и имеем возможность сразу же 1-й ставкой влупить в сумме 100 фунтов. Есть неудобный вагер - проставить сумму бонуса 6 раз. Поэтому надо стараться 1-ю ставку в 100 фунтов сразу же проиграть на конторе, а выиграть на бирже ставкой Lay. Есть у них еще риск фрибет 40 фунтов (нельзя 1-ю ставку ставить на скачки), и 30 фунтов.

Bet365 - начала недавно, буду смотреть, как они будут себя вести с PVC. Если будет, то придется отказаться. А так пока не наглею - они дают 100 фунтов, но я беру по 50 или даже 30.

Юзал также недавно еще William Hill, но они конченные такие, что требуют также как и свилочников селфи с биллами. Поэтому забил на них. А было сначала 10 - 40 (10х4) во время Мундиаля, а потом стало 10 - 30.

Еще юзал Skybet - 10 - 40 (10x4), но сейчас нет тех кapт, а те, что имею сейчас, не пирнимаются. Та же картина и с Betfred - нет кapт нужных под эту контору.

Итого, из того, что сейчас в работе, имею на одного дрoпа чистыми приблизительно 300-320 долларов. За день можно без суеты отыграть 1 дрoпа, если суетиться, то 2-х.

С дрoпами проблем нет - сам добываю реальные дoки по Англии. Селфи просили только ВХ, так что пока обхожусь более простыми комплектами. С картами хотелось бы, конечно, лучше (чтобы все конторы принимали), но и с теми, что есть, тоже неплохо. Немного не нравится то, что плачу много за айпишники, и за антидетекты. Может быть можно и дешевле, но не хочу сейчас что-то тестить, теряя время.

В общем, если не лениться, то 10К долларов в месяц можна вытянуть. Если попахать, то и 15К можно.

А как дела у вас, вилочные профи. Есть ли смысл вложить скажем тысяч 20-25 в вилки, чтобы поиграть по Англии? Как с верификациями? Только ВХ лютует, или же и другие?
на вилках 10к делать можно в легкую если не очковать)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
кapты с нужным бином и кардхолдером - барыги на ввхклубе? Дорого же. пздц дорого.
или british bankaccount+virtualcard?

Я вообще ничего не покупаю на ВВХ. Я даю своему оптовому поставщику данные на дрoпа (имя, фамилия, дата рождения, телефон и адрес) в Excel-файле, а он делает так, что у каждой кapты появляется свой кард-холдер и биллинг адрес. Если без этого, то тот же PayPal кapтy не принимает вообще, так же само и конторы - запрос на жесткую верификацию, которую фиг пройдешь.

British bank account ты не получишь никак. Максимум через какую-то не совсем надежную платежную систему получишь данные в виде account number & sort code. Но это в конторах не прокатит - там еще нужно имя владельца аккаунта, а оно не будет твоим. И еще, сейчас ни один бaнк в Англии не предлагает физическим лицам виртуальные кapты как услугу. Такая услуга есть только для корпоративных клиентов, как например, в HSBC и RBS.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Антидетектом 7-8 пользовался? У меня на нём,на семёрке, олимп с первой ставки режет,что за фигня непонятно

Для марика пользовался. Не помогает.
...Чтоб олимп резал с первой - не верю!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ну ахуеть. уже сам с собой пиздит

Ты даун? Тебе уже сказали, что это два разных человека.

Если нечего по теме сказать, так просто пройди мимо. Я в твои темы не захожу и не туплю в них.
 
на вилках 10к делать можно в легкую если не очковать)

Ггглавнное, ннне очччковать, гггговна будет мморе!

Павел, без обид, но это как в советском анекдоте

Собрался молодой охотник (вилкарь) на медведя,решил спросить совета у опытного
охотника(вилкаря).Тот ему и советует:
-Самое главное ничего не бояться,значит,идешь ты по лесу и что самое
главное?
-Главное ничего не бояться
-Правильно,дальше находишь берлогу медведя,но главное ничего не бояться,
потом береш бревно,засовываешь в берлогу и пихаешь,пихаешь,но главное
ничего не бояться.Потом выкидываешь бревно и когда медведь(хуйбет) попрет на тебя
(главное ничего не бояться) бери гавно и кидай ему в глаза!
-А где я гавно найду?
-Ты не волнуйся гавно будет,главное ничего не бояться!!!
 
Назад
Сверху Снизу