ТГ бот для криптоарбитража - и для новичков и для профи - нужен or нет ?

TRB

Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
18
Ребята, всем привет.
Решил создать такую тему, и начну с предыстории.
Долго до этого сидел на ставках, читал форумы, но часто встречал и темы про стабильный доход на торговле криптовалютой.
В крипте я нубас, ну, думаю, пора изучить что это, и под каким соусом это едят. (Сейчас будет инфа для новичков, как я, а те, кто давно торгуют на криптобиржах наверное просто поржут)).
В общем, посидел пару деньков, прошелестел эти ваши интернеты, форумы, и решил для себя - надо попробовать криптоарбитраж. (Для таких же нубасов, как и я был пару недель назад, объясню - это когда ты на одной бирже покупаешь валюту (монеты) по одной цене - подешевле - и видишь что на другой бирже можно продать эти же монеты подороже - переводишь эти купленные монеты на другую биржу - и продаешь, а разницу (с учетом комиссии) кладешь себе в карман (почитайте гайды по этому поводу, если хотите более подробно изучить).
Ок, ничего сложного вроде. Там купил - тут продал и разницу положил в карман. Начал изучать детально - бирж довольно много, монет - вообще до фига, и главный вопрос встал ребром - а как бл*ть успеть уследить за ценой той или иной монеты, когда цена этой монеты на одной бирже одна, на другой - уже другая, а через несколько секунд курс меняется, там растет, тут падает - монет дохрена, и как это все отследить? Я ж не Флеш, чтобы со скоростью света фигачить F5 и смотреть обновление каждой биржи на отдельной вкладке и следить за каждой монетой 🤔
Ладно, думаю, дай загуглю сканеры для этого вашего криптоарбитража, наверняка есть инструменты и умельцы, ведь на этом миллионы делают.
Окей гугл. Начинаю изучать. Сканеров - до жопы. Есть как и бесплатные так и платные. Открываю один сканер, пробую, сравниваю курс с тем, что в онлайне дает биржа (открыта вкладка сканера и курс на биржах на телефоне чтобы все можно было почти моментально сравнивать) - кривота ! Курс на онлайн сканере различается, с тем, что дает биржа, так как изменения происходят очень быстро. Думаю ладно, пробую другой. То же самое. Пробую третий - опять херня 😡. То есть я куплю столько-то монет, по сигналу сканера на одной бирже - переведу на другую, продам их, курс не тот, а в итоге еще и в минусе останусь, из-за кривоты этих сканеров.
Начинаю дальше гуглить. И о чудо ! Гугл радостно выдает - есть умельцы, типа профи, которые торгуют на биржах чуть ли не со времен Апостола Петра, которые знают про криптоарбитраж все что надо, и вы можете сначала им заплатить за вход в их тг канал, с якобы ботом, который все вам покажет-расскажет и более того, вы можете им внести депозит, который они прокрутят, поторгуют им, и перечислят вам через день/неделю/месяц/год/век/эру - профит, а себе возьмут лишь скромную комиссию за работу. Ну красиво же выглядит - отправляй бабки пацанам, они поработают, возьмут себе процент, и увеличат тебе х3, х4, х5 твой депозит! То есть сиди на жопе ровно, ешь ананасы и рябчиков жуй (Маяковский, привет), а бабки будут течь тебе в карман.
Я конечно уши развесил, хотел уже идти брать кредит, продавать почку, и всё в этом духе, но в последний момент подумал - а что если это все херня? Может загуглить, посмотреть что пишут про таких крутых профи?
Окей гугл. Вбиваю первое название - сразу большими буквами - мошенники! Туча отзывов - что х*й без масла вы получите в итоге, а не профит. Думаю ладно, вбиваю следующее название какого то сайта/бота - то же самое - хрен вам а не профит. Я не буду сюда лупить все скрины что я находил по тому или иному ресурсу - сами можете посмотреть/погуглить, ну вот один из них:

IMG_7620.png


И таких отзывов про кучу разных сайтов/ботов - хоть жопой жуй. Серьезно, пацаны - сначала вбивайте название того или иного ресурса в гугле, читайте отзывы, а потом уже принимайте решение. Я задолбался искать, и уже хотел все послать к чертовой матери, и тут натыкаюсь на очередной ресурс - начинаю проверять - и о чудо ! Ни одного отрицательного отзыва (наверное это и навело на подозрение) - одни только положительные, все пишут что переводят бабки и потом получают обратно в разы больше 😅 где я только не искал отзывы - нигде нет. Думаю ну блин реально что ли пацаны молодцы, создали продукт который торгует криптой и берут процент, а ребятам бабки обратно отправляют с профитом.
Ага-ага. Слава Богу что я еле-еле, через три п*зды колено, нашел отзывы на таких типов - оказывается они создают красивую этикетку - сайт, что у них все круто, мощные прибыли, отзывы (липовые конечно) все положительные, и даже если вы будете гуглить - вы ничего отрицательного не найдете, потому что они меняют название бота/тг канала каждую неделю, и поэтому вам гугл ничего плохого не выдаст про них - они тупо меняют названия, и тут же накручивают себе положительные отзывы на новое имя. И лишь на одном сайте я нашел про них всю правду - что им ребята отправляли даже по 1-2к $ за их «якобы работу» а в итоге - ну как всегда - жопа с ручкой. Прикреплю также один из отзывов про них:

IMG_7621.png

В общем, я совсем разочаровался в этой всей херне, думал, не стать мне крипто-миллионером, пошел грустный спать.
Утром просыпаюсь свежий, красивый, заряженный (читай - с похмелья, небритый, разочарованный), лежу, смотрю на трещину в потолке и приходит мысль.
Пишу корешу - чел, вот так и так, такая ситуация, может попробуем сами написать бота с сигналами для арбитража в тг? Ну дичь одну толкают в инете, давай сами попробуем, ты же прогер и я тоже шарю, может че выйдет ? Он говорит - «пошел нах*й» - ой, то есть - «давай приезжай подумаем» 😅. Ну значит мы, вооружившись крепким разливным нефильтрованным чаем, сели и начали думать. Смотрели список бирж, у которых есть API для получения котировок, и как это все интегрировать - чтобы был моментальный отклик о котировках на биржах по той или иной связке - в тг боте. Писали, пробовали, проклинали всё и вся, но пробовали.
В общем, долго это все расписывать, ушел далеко не один день, но вот что у нас пока что вышло - мы сделали сканер по некоторым биржам и некоторым связкам. Это пока что все сыро, и мы дальше работаем, но плоды уже есть, ну типа такого, покажу лишь часть:

IMG_7619.jpeg


IMG_7618.jpeg

Теперь постараюсь объяснить для новичков, кто хочет также как и я попробовать себя в криптоарбитраже - пока у нас бот дает сигнал по той или иной связке , показывает на каких биржах арбитраж, какая цена закупки на одной бирже, какая цена продажи на другой бирже, какое количество монет можно закупить, и какой профит в итоге будет.
Это пока что на моменте создания - работы еще много, нужно будет еще тестить, редактировать, сигналов до жопы идет постоянно, надо все стабилизировать, пробовать, смотреть что и как. В идеале конечно еще торгового бота сюда прикрутить, но это уже вышка будет, чтобы бот за тебя торговал, моментально - это пока все в мечтах.
К чему это все я написал - хочется получить обратную связь от таких же обычных юзверов, новичков, как я, и также былых профи - в принципе, вас заинтересует такой продукт ? Или всё, что мы пытаемся сейчас сделать - нахрен никому не нужно, и мы можем это засунуть себе глубоко подальше в ж.. ? Напишите плиз 😅
Вот такой вот спич, всем спасибо за внимание, всех обнял, если кто еще идей может подкинуть по существу - пишите тут или в тг, и помните - не ведитесь на красивую обертку - гуглите сначала отзывы про тот или иной ресурс, а то судя по отзывам - в 99% эти сканеры-боты что в инете - херня из-под ногтей.
@trbkapper
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
"серьезные" ребята сейчас фандингом арбитражат! копай в эту сторону, там попроще - нет такого быстрого изменения курсов
 
  • Like
Реакции: TRB
Назад
Сверху Снизу