HELP Стратегия ставок

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
День добрый! Подскажите, пожалуйста, когда лучше делать ставку, чтобы не порезали лимит? Я не вилочник. Просто смотрю за командами и знаю каков будет исход. Вопрос, когда лучше поставить? Во время игры, или до матча? На равные коэффициенты? Или можно ставить на высокие? Какие суммы лучше выводить? По немногу маленькие, или разово, но крупные?

 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
День добрый! Подскажите, пожалуйста, когда лучше делать ставку, чтобы не порезали лимит? Я не вилочник. Просто смотрю за командами и знаю каков будет исход. Вопрос, когда лучше поставить? Во время игры, или до матча? На равные коэффициенты? Или можно ставить на высокие? Какие суммы лучше выводить? По немногу маленькие, или разово, но крупные?
"Просто смотрю за командами и знаю каков будет исход". В шоу "битва экстрасенсов" не пробовали записаться ?))))
 
День добрый! Подскажите, пожалуйста, когда лучше делать ставку, чтобы не порезали лимит? Я не вилочник. Просто смотрю за командами и знаю каков будет исход. Вопрос, когда лучше поставить? Во время игры, или до матча? На равные коэффициенты? Или можно ставить на высокие? Какие суммы лучше выводить? По немногу маленькие, или разово, но крупные?

Ставь в Пинакле или Бирже Бетфаир
 
Назад
Сверху Снизу