ВОПРОС Стратегия игры на марике

Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Проблема следующая. Купил ноут, зарегал марик, сделал 3 ставки (по одной в день) . Сумма не большая, на плечо по 8к. Две ставки на WTA теннис, третья на ITF. Лимиты и сразу были неахти, но после третьей ставки максы 1000 руб даже wta. В чём прикол???? Как этот марик разгонять, как ставить чтоб ставок 30 продержался. Хрень какая то. До этого на азию ставил и нифига не резали, а тут 3 ставки и БАМ! Вообщем поделитесь грамотной стратегией игры с мариком.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Та же шляпа. 3 вилки и порезка максов
 
Что бы максимумы не резали, а наоборот повысили необходимо иметь минусовой аккаунт в течении месяца
 
Что бы максимумы не резали, а наоборот повысили необходимо иметь минусовой аккаунт в течении месяца
Как раз таки прикол в том, что у меня с этих трех вилок акк в минус ушел на ~10к, а им это до одного места, видимо
 
у меня последний акк на марафоне после первой ставки запросил верик, предыдущий жил ставок 40, их не поймешь, вроде и в минус его толкаешь и на матчи норм ставишь, сейчас слышал типа зачистка на марике началась
 
у меня последний акк на марафоне после первой ставки запросил верик, предыдущий жил ставок 40, их не поймешь, вроде и в минус его толкаешь и на матчи норм ставишь, сейчас слышал типа зачистка на марике началась
Походу, блин.
 
Назад
Сверху Снизу