стоит ли писать бота? Пожелания

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
доброго времени суток. Я практикуюсь в программировании, и решил написать бота для лайв-вилок, чтобы сам искал и сам ставил сразу же.
Овчинка сейчас стоит выделки?
Можно ли поиметь какой-то профит, если с технической стороны все будет реализовано верно и качественно?
Есть ли вилки сейчас между pinnacle, sbobet и betfair в лайве?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
И правда ли что pinnacle, sbobet и betfair не режут максы вилочникам?
 
вилки это только ручная работа,тебе порезали максы на одном поставилось ставка на другом нет,что будет делать бот? первая поставилась а на второй все ставки закрылись и не открываются в течение 5 мин,потом открылись такой форы допустим вообще нет,что будет делать бот?ты поставил и тебе пишет ошибка кф изменился и поменялося тотал а во второй уже поставилась что будт делать бот? ПОЙМИТЕ БОТ ДЛЯ ВИЛОК НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ НИЧЕГО!да тут я могу 100 примеров привести что бот не сможет ничего сделать,ситуации полно в вилках в которых сам то бывает не поймешь что сделать либо в минус либо еще что-то забей ничего не выйдет
 
И правда ли что pinnacle, sbobet и betfair не режут максы вилочникам?
никто из них не режет,если ты сделаешь бота который будет секундные вилки ставить в "пинке,сбобет,фонбет,бф"хотя бы прематч то ценны тебе не будет))
 
никто из них не режет,если ты сделаешь бота который будет секундные вилки ставить в "пинке,сбобет,фонбет,бф"хотя бы прематч то ценны тебе не будет))
Т.е. коммерческий спрос есть даже не прематчевых ботов(адекватный разумеется, а не за 100к как в соседних темах)?
 
Я думаю, если будет хорошая реализация, будет спрос.
 
Надо сделать опрос сколько людей согласны скинуться? И тогда дерзай во благо желающих.
 
постараюсь. В планах - парсинг в реальном времени, подумал, почему бы и не быть ему успешным. Мой бот, который добавляет вконтакте аудио и видеозаписи не намного проще устроен, дак еще и капчу обходит антигейтом.

Вот более практичные вопросы: бот парсит всю линию допустим sbobet, pinnacle и betfair, проверяет количество денег на счетах, максы, сверяет матчи, проверяет интернет-соединение, высчитывает ставку и сам ставит. Если на любом из этапов возникает ошибка, бот либо рвет цикл и выводит предупреждение, либо действует изходя из ситуации. Вопрос в том, быва ли у кого такое, что максы порезали внезапно или вернули кф 1 на одной из этих контор?
 
Надо сделать опрос сколько людей согласны скинуться? И тогда дерзай во благо желающих.
Я буду делать в любом случае, для портфолио надо. А если портфолио еще и будет деньги приносить, так я только за.)
 
На форуме бетлинкера несколько лет назад подымалась такая тема, не будет ничего хорошего от этого бота. Во первых это очень сложно осуществить с программной стороны, плюс как тебе сказали выше будет нереально много косяков, когда кф ушёл или фора не актуальна уже и тд. И будет он ставки клацать тебе в убыток, поэтому все остановились на полуавтомате))
 
У меня лично реализован полностью автоматический бот, за 2 недели теста не было ни одного минусового дня. Да, бывают слетают плечи, но намного реже, чем если ставить руками. Плюс есть некоторые алгоритмы, которые подстраховывают. Но ТС зря думает, что это легко реализовать, если делать это грамотно, то минимум полгода вам надо будет каждый день кодить
 
У меня лично реализован полностью автоматический бот, за 2 недели теста не было ни одного минусового дня. Да, бывают слетают плечи, но намного реже, чем если ставить руками. Плюс есть некоторые алгоритмы, которые подстраховывают. Но ТС зря думает, что это легко реализовать, если делать это грамотно, то минимум полгода вам надо будет каждый день кодить
если не секрет, какие конторы парсите? Лайв или прематч?
 
У меня лично реализован полностью автоматический бот, за 2 недели теста не было ни одного минусового дня. Да, бывают слетают плечи, но намного реже, чем если ставить руками. Плюс есть некоторые алгоритмы, которые подстраховывают. Но ТС зря думает, что это легко реализовать, если делать это грамотно, то минимум полгода вам надо будет каждый день кодить
И у тебя бот который ставит пинку сбобет с биржей? Где кф меняется почти в туже секунду, как хочет сделать этот программист, или все таки с каким нибудь париматчем???
 
Я думаю, и вы имели ввиду явно не пинку со сбобетом, говоря про полуавтоматизацию. Там и реальной автоматизацией половину плеч нельзя будет проставить из-за пендинга ставок, а уж полу так и подавно. Да, я писал про автоматизацию одного плеча в пинках-сбобетах, второе в донорах
 
Я думаю, и вы имели ввиду явно не пинку со сбобетом, говоря про полуавтоматизацию. Там и реальной автоматизацией половину плеч нельзя будет проставить из-за пендинга ставок, а уж полу так и подавно. Да, я писал про автоматизацию одного плеча в пинках-сбобетах, второе в донорах
@glock в начале темы написал, что хочет только по проф бк бота сделать, это будет не реально, если доноры будут подключены то это уже другое дело, пусть пробует...
 
@glock в начале темы написал, что хочет только по проф бк бота сделать, это будет не реально, если доноры будут подключены то это уже другое дело, пусть пробует...
Почему таки нереально, из-за того что в проф бк кэфы меняются в доли секунд?
 
Ну, ты как столкнешься - поймешь. И кэфы меняются очень быстро и ставки часто висят в пендинге и отменяются если произошло какое-то важное событие в матче. А именно в этот момент обычно и создаются вилки, так что зачастую будешь оставать ся с одним проставленным плечом
 
Назад
Сверху Снизу