Скупка аккаунтов Coinlist или людей для регистрации на Coinlist, оплата 1100 RUB

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Здравствуйте.
Необходимо пройти верификацию по паспорту/правам/заграну на сайте coinlist.co ПО МОЕЙ ссылке, которую я вам предоставлю.

Оплата 1100рублей +50 рублей за отзыв на форуме.

Что для этого нужно: имя фамилия, дата рождения как в дoкyменте (отчество не нужно). (если укажите не как в дoкyменте, регистрация не получится и оплаты не будет). Если вы уже регистрировались на этом сайте, регистрация также не пройдет никак.

Как всё проходит?
  1. Я скидываю вам ссылку для регистрации
  2. Вы верифицируете свой дoкyмeнт и лицо. Процесс происходит в онлайн режиме, подсунуть скриншот ,или не сфоткать ваше лицо не получится. На всё уходит не более 2-5 минут, ничего сложного нет. Американская компания - большая и известная, вам не стоит волноваться о сохранности ваших данных.
Связь в телеграмм @***************
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу