Скупаю аккаунты криптовалютных бирж Liquid, Binance, Coinlist

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Скупаю в огромных количествах аккаунты:

Liquid - 28000 тенге, с последующим увеличением стоимости (если продадите сразу 5 аккаунтов, то оценю каждый по 30000 тенге)
Coinlist - 11000 тенге
Hetzner - 4500 тенге
Binance - 5600 тенге

Беру как готовые, так и не готовые. Могу помочь в регистрации. Только есть одна просьба: быть адекватными, и отвечать сразу!

Также, если с вами всё пройдёт хорошо, то сохраню вас в закладках, и в случае нахождения работы, буду звать вас, и сверху накидывать +10% за то, что вы мой дрoп.

Писать в тг: @bakhityar
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу