Продам собственную тему по Послеголу на баскетбол!

Ну вот так не то))) шире нужно думать)) интересно? Покупай и работай) если нет - то в чем проблема работай по своей схеме) ил кидай дальше догадки)
не советую покупать у человека который не может ответить на элементарные вопросы!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На все элементарные и не элементарные вопросы я ответил людям которые приобретают, все пруфы и тд)
я не прошу у тебя никакие пруфы, я поинтересовался зачем ты продаешь свою тему, в итоге ты ответить не можешь, вопрос простой!
 
я не прошу у тебя никакие пруфы, я поинтересовался зачем ты продаешь свою тему, в итоге ты ответить не можешь, вопрос простой!
Хорошо, продаю по одной по причине, по этой же теме хочу уйти на новый рынок, там уже другие деньги, соотвественно, и затраты для старта выше
 
Ну вот так не то))) шире нужно думать)) интересно? Покупай и работай) если нет - то в чем проблема работай по своей схеме) ил кидай дальше догадки)
Спасибо. Думаю, что покупать то, что давно я сам знаю это лишнее
 
Хорошо, продаю по одной по причине, по этой же теме хочу уйти на новый рынок, там уже другие деньги, соотвественно, и затраты для старта выше

1705937753571.png

Че скажешь на это?
 
Хорошо, продаю по одной по причине, по этой же теме хочу уйти на новый рынок, там уже другие деньги, соотвественно, и затраты для старта выше
наверное миллионы нужны для старта, раз на такой суперской теме не поднял денег для перехода в другую нишу!
 
тут 2 варианта, если его тема реально годная то через неделю - две, она будет продаваться у каждого школьника, ну а второй вариант это то что эта тема ничего не стоит народ тупо не покупает вот он и продает под предлогом последнего места со скидкой, только забери!
 
Назад
Сверху Снизу