Post goal news

там чушь какая то совершенно, матчей очень мало в день нужных, плюс это лудомания чистой воды, т.к. там надо ставить догоном :D типа я могу вообще любой матч открывать и просто ставить, не зашло, открыл следующий и догнался
Ты работал через гаранта?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот собственно говоря и автор))
Офисы за миллион пацаны….интересует ?
 

Вложения

  • 3A041090-39A7-47B9-971F-8DB17523B114.png
    3A041090-39A7-47B9-971F-8DB17523B114.png
    479.6 KB · Просмотры: 110
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
М -мы
М-можем
М-многое

За 2 месяца работы, скам проект по послеголу принёс мне больше полтора миллиона рублей ,все продумано было так ,что все мои сделки были проведены без гаранта ,и никто даже и подумать не смог ,21 век (век якобы людям что то дать и убедительно подать ) ,думай и богатей мужики ,всем фарту .
 
Кажись, всё дошло до логического завершения ))) 😆 Кто обучался по "стратегии" этого товарища, насколько разбогател ? Отрицательно разумеется )))🤣
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Кажись, всё дошло до логического завершения ))) 😆 Кто обучался по "стратегии" этого товарища, насколько разбогател ? Отрицательно разумеется )))🤣
Во всех стратегиях богател только я
 
Во всех стратегиях богател только я

Боже , да расслабься ты , какие тебе 1.5 миллиона 😀
«Скам проект» блять )
Ты решил что это «проект» потому что с телеграмма не форумы пришел ?

По факту мелкий пиздабольчик у которого ума не хватает честно по отношению к людям заработать эти 3-4к$ и он наебывает людей , новичков , которых что бы наебать много ума не надо )

Это я тебе говорю к тому, что бы ты не думал что ты сделал что то глобальное , умное , серьезное , оглянись по сторонам, ты по факту мелкий воришка не отличающийся от Цингина и Кубатиева ))

Был бы ты хоть чуть чуть развит , хватило бу ума что бы наебать контору , а не человека)))

Стремно наверно жить когда ты ничего не можешь ?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ты дурак ?это с
Боже , да расслабься ты , какие тебе 1.5 миллиона 😀
«Скам проект» блять )
Ты решил что это «проект» потому что с телеграмма не форумы пришел ?

По факту мелкий пиздабольчик у которого ума не хватает честно по отношению к людям заработать эти 3-4к$ и он наебывает людей , новичков , которых что бы наебать много ума не надо )

Это я тебе говорю к тому, что бы ты не думал что ты сделал что то глобальное , умное , серьезное , оглянись по сторонам, ты по факту мелкий воришка не отличающийся от Цингина и Кубатиева ))

Был бы ты хоть чуть чуть развит , хватило бу ума что бы наебать контору , а не человека)))

Стремно наверно жить когда ты ничего не можешь
Ты дурак ? Это сарказм
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
После оплаты пол часа несет ахинею про то что бет365 тянет только по радару ))) и как ускоряется стрим фактори ))))))) потом говорит перекур и дальше в ЧС ! СКАМЕР! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ПОЧЕМУ ТС НЕ В БАНЕ ЕЩЕ ? кинутых не мало уже,причем он не чурается и продолжает кидать.
 
После оплаты пол часа несет ахинею про то что бет365 тянет только по радару ))) и как ускоряется стрим фактори ))))))) потом говорит перекур и дальше в ЧС ! СКАМЕР! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Пруфы есть какие то ? Скрины например?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
могу дать да . после оплаты он звонит несет ахинею вообще полную,что бет 365 тянет по бет радару, а стрим фактори можно ускорить пот плеером. потом говорит ну теперь самое интересное практика все буду показывать. перекур пол часа ну и с перекура уже не возвращается))) а утром удаляет чат . ну скрины все вечером сделал) ТС куда пропал АУУУ как же курс ? ты все на перекуре ? не понимаю людей кто скамит по 5 к. хотя с каждого по 5-10 к и норм
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
причем мне не повезло я так понимаю больше всех,кому то хоть что то рассказывал(судя по сообщениям на форуме). видимо надоело и решил более агрессивно. сразу в игнор
 
Столько пошло негаивных отзывов о скаме, а что же вы все раньше молчали, может быть уберегли бы людей от кидка. Или стыдно было об этом говорить? Так для этого есть гарант, странные вы люди. А теперь руками машете, но уже поздно. А хули если его забанят, он сделает мульт и начнет еще какую шнягу втюхивать таким вот доверчивым как вы.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Столько пошло негаивных отзывов о скаме, а что же вы все раньше молчали, может быть уберегли бы людей от кидка. Или стыдно было об этом говорить? Так для этого есть гарант, странные вы люди. А теперь руками машете, но уже поздно. А хули если его забанят, он сделает мульт и начнет еще какую шнягу втюхивать таким вот доверчивым как вы.
для меня тоже было очень не понятно ,столько кинутых и никаких сообщений.
сто процентов сейчас наделает мультиков и новые темы всплывут 200%
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
для меня будет уроком. (я повелся на то,что нет вроде прям сильного негатива) впредь даже 100 р сделка с вот такими гуру только гарант !заебали они уже .причем данный чел делал столько акцента что VBETING(верт vert) и наильич и КО - кидки а я нет.!!!он постоянно это твердил . есть у меня мысль, что это снова эта шайка и разыграла очередную схему кидка.Наильич VBET и вся шайка скамеров(я не утверждаю,но очень на это похоже,да и инфу он сливал (ВСЮ ТУ ЧТО РАНЕЕ ПРОДАВАЛИ ЭТИ СКАМЕРЫ) слишком много совпадений....
p/s что бросилось в глаза когда он звонил,он уронил фразу : мы были знакомы с вертом лично! но потом наши дороги разошлись .. вот сейчас вспоминаю...как бы то, ни было факт остается фактом. учитесь на чужих ошибках товарищи ! а для форумчан пишите сразу что вас кинули не стесняйтесь,это убережет других от кидка. очень если честно заставило задуматься почему ему тут был зеленый свет !!!!
 
Последнее редактирование:
Когда я увидел посты этого дельца гнильца, я задал ему несколько вопросов в телеге. Он сразу попытался связаться по видео или аудио связи, прям настойчиво ! Это зразу насторожило !
П.С. Никто не продаёт темы которые приносят прибыль,зачем,если на них можно заработать ! ЛОГИКА
1.png
 
Народ, когда же вы прекратите постоянно наступать на одни и те же грабли, есть же нормальный гарант Гросс? Куда вы блин все спешите, что деньги некуда выкинуть? Так потратьте их на свою маму, отца, жену или детей, на крайняк отдайте на благотворительность если вы такие богатые. Вот такие пидарасы за счет вас живут и размножаются. Сейчас в нете если что-то хочешь купить приходиться ,100 раз подумать и перепроверять. Выблядки, была бы моя воля так вообще бы их без суда и следствия....
 
могу дать да . после оплаты он звонит несет ахинею вообще полную,что бет 365 тянет по бет радару, а стрим фактори можно ускорить пот плеером. потом говорит ну теперь самое интересное практика все буду показывать. перекур пол часа ну и с перекура уже не возвращается))) а утром удаляет чат . ну скрины все вечером сделал) ТС куда пропал АУУУ как же курс ? ты все на перекуре ? не понимаю людей кто скамит по 5 к. хотя с каждого по 5-10 к и норм
Мне теперь интересно, как ускорить стримфактори ?
 
Назад
Сверху Снизу