Перелив денег из букмекерской конторы. Годно или бред?

Что думаете?

  • Бред

    Голосов: 10 76.9%
  • Годно

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Что если вилковать на мультиках, соблюдая необходимые правила анонимности, а позже делать перелив на свой чистый счет того же марика или пинки к примеру.
Т.е регать в день около 3-5 пар акков, ставить агрессивно и делать на каждой паре допустим +1.5-2К, а позже сливать эти деньги на свой чистенький счет - это из расчета что у тебя малый банкролл. ( ~5K )
Время жизни мультика будет получаться примерно несколько часов...
Мне кажется такие мелкие суммы как 1.5-2К будут выводить на автомате, с верификацией можно будет пофотошопить если потребует.
Если в день прогонять 2-3 пары мультиков то можно выйти на профит +5К в день.
Что думаете? Может делал кто так?

P.S. Я еще не вилковал даже, собираю капитал пока что, а со ставками знаком года 4 уже.
+смотрел вебинары анонимности от vektora
Это просто мысли....обдумывание стратегии
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Переливов со слабых бк в сильные не бывает, только на шару
 
если будут выводить без паспорта то збс,попробуй и отпиши сюда
 
Что если вилковать на мультиках, соблюдая необходимые правила анонимности, а позже делать перелив на свой чистый счет того же марика или пинки к примеру.
Т.е регать в день около 3-5 пар акков, ставить агрессивно и делать на каждой паре допустим +1.5-2К, а позже сливать эти деньги на свой чистенький счет - это из расчета что у тебя малый банкролл. ( ~5K )
Время жизни мультика будет получаться примерно несколько часов...
Мне кажется такие мелкие суммы как 1.5-2К будут выводить на автомате, с верификацией можно будет пофотошопить если потребует.
Если в день прогонять 2-3 пары мультиков то можно выйти на профит +5К в день.
Что думаете? Может делал кто так?

P.S. Я еще не вилковал даже, собираю капитал пока что, а со ставками знаком года 4 уже.
+смотрел вебинары анонимности от vektora
Это просто мысли....обдумывание стратегии
Всегда рад увидеть новую тему.
Меня постоянно посещают разные мысли по перегону, но добрые люди всегда отснавливают))))
Попробуй, мб прокатит :smile:
 
Всегда рад увидеть новую тему.
Меня постоянно посещают разные мысли по перегону, но добрые люди всегда отснавливают))))
Попробуй, мб прокатит :smile:
вот если реально марик будет выводить 2к без паспорта то это годная тема
 
А если даже не делать выводов?
Т.е профит который накопился на "мультфильмах" переливать на свой верифицированный акк того же марика.
Видел на форуме тему от Prostat'ы по поводу этого дела.
Короче делать вилку с мультика на свой основной акк вот так (хоть нулевую, да хоть даже с небольшим минусом)
Ну я хз, надо попробовать, но как будут деньги, щас пока вообще на нуле с этим получением гражданства...
 
А если даже не делать выводов?
Т.е профит который накопился на "мультфильмах" переливать на свой верифицированный акк того же марика.
Видел на форуме тему от Prostat'ы по поводу этого дела.
Короче делать вилку с мультика на свой основной акк вот так (хоть нулевую, да хоть даже с небольшим минусом)
Ну я хз, надо попробовать, но как будут деньги, щас пока вообще на нуле с этим получением гражданства...
перелив это бред,только самый опасные могут делать это на проф уровне,ты сам понимаешь почему
 
Крамольное слово это "перелив".
 
Читал тему от простаты ?
Там где с экспрессом?
Может зайти 1 из 100 таких экспрессов например.
Если готово потерять деньги - то дерзай.

Я не отговариваю, просто такое имеет место быть.
 
А что сложного сделать вилку на свой акк? Пусть даже и с небольшими потерями
Чтобы перелить со счета 1 на счет 2, нужно проставлять вилку ( к примеру нулевую ) с наиболее вероятным исходом, например с кф не более 1.3 - 1.37. При таком соотношении кэфов, в конторе 2 тебе нужно поставить сумму примерно в два с половиной раза больше "переливаемой". Если переливать экспрессом, например 3-х исходным, то на счету в конторе 2 нужно иметь сумму, в 60 р больше "переливаемой" (посчитано с помощью https://f2.vilo4nik.net/threads/kak...rskoj-bk-v-zhelaemuju-bk.134/page-3#post-3732),
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего вообще не понял, конкретно...
У всех ответы неуверенные какие-то): попробуй, перелив бред, переливов в сильные не бывает, не боишься деньги потерять - делай, раньше лил - перестал
Поясните по-братски. Вилками давно занимался, хочу начать сегодня же снова.
 
Тоже думал об этой теме, НО, случается так в 30% случаев и более не всегда играет ставка в нужную сторону, то есть со своего верифицированного акка деньги перетекают на аккаунт левый и в это момент тебе бук режет максимумы до 0, верификацией аккаунта на который у тебя даже нет доков ты заниматься врятли будешь. ИТОГ: теряешь деньги которые так и останутся на аккаунте который ты не сможешь подтвердить!
 
Тоже думал об этой теме, НО, случается так в 30% случаев и более не всегда играет ставка в нужную сторону, то есть со своего верифицированного акка деньги перетекают на аккаунт левый и в это момент тебе бук режет максимумы до 0, верификацией аккаунта на который у тебя даже нет доков ты заниматься врятли будешь. ИТОГ: теряешь деньги которые так и останутся на аккаунте который ты не сможешь подтвердить!
Да, опасно конечно. Ну тогда просто тестить вывод с мультов на 1.5-2К
 
Тоже думал об этой теме, НО, случается так в 30% случаев и более не всегда играет ставка в нужную сторону, то есть со своего верифицированного акка деньги перетекают на аккаунт левый и в это момент тебе бук режет максимумы до 0, верификацией аккаунта на который у тебя даже нет доков ты заниматься врятли будешь. ИТОГ: теряешь деньги которые так и останутся на аккаунте который ты не сможешь подтвердить!
Я так понимаю, что верификации у разных буков происходят со своей степенью сложности.
Почему бы не взять из них наименее придирчивых. Например, тех, которые верифицируют лишь по паспорту (коих в открытом доступе море). Да и даже, если требуют комуналку и прочее, но итоге вернут бабки. Мне не сложно рисовать левые дoки и общаться с техподдержкой, опыт есть продолжительный. Но, только если это стоит того, измеряя в трудозатратах на кол-во полученной итоговой прибыли.
 
Рисовалка тебе не поможет.
Щас хитрожопые все.
Нет живого дрoпа- НЕТ ВИЛОК.
Один раз прокатит- на второй раз выпасут мультик.
И пошла масть- дoки у морды, паспорт на просвет.
И это- мягкий Марик.)))
 
Рисовалка тебе не поможет.
Щас хитрожопые все.
Нет живого дрoпа- НЕТ ВИЛОК.
Один раз прокатит- на второй раз выпасут мультик.
И пошла масть- дoки у морды, паспорт на просвет.
И это- мягкий Марик.)))

Да ладно тебе)) Не так страшен бук, как его малюют)
Годик назад делал заливы в бетсити, oтpиcoвки залетали на ура. Не поверю, что сейчас не провести их!
 
Назад
Сверху Снизу