PaddyPower

Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
0
Привет всем. Парни вопрос такой:

Есть ли те кто активно на данный момент использует эту контору? Регнулся, верифицировали, хочу депать. Интересно есть шанс что блокнут или просто порезка и вывод? От этого ведь зависит как вилковать с ней...спасибо!

Если кто в курсе, такой же вопрос по Мостбет)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В мостбет не суйся
Достаточно жесткий вериф, последний акк мне порезали за 12 ставок
Могут рассчитывать ставку по две недели
Сканер показывает кучу лажи на многие события
Но по началу все сказочно - норм лимиты, выплаты чуть дольше чем за минуту, первый акк у меня продержался аж сотню ставок
 
Чтоб все были в курсе:
Зарегал, прошел верификацию, пополнил евро, лимиты 4-6 евро, на вопрос wtf, сказади установлены такие лимиты, не пересматривается
 
Счет еще могут неделю проверять.
 
Счет еще могут неделю проверять.
В чате сказали верификейшн фули комплит) после этого вряд ли они собирались проверять что-то...но ради интереса зайду через дней 10

Чтобы еще буржуйское добавить...
 
Зарегался, верифицировал, повилковал 2 ставки. Потом поймал ошибку. Сначала поставили проигрыш, но поддержка бодрая, поменяла мне на выигрыш. Спокойно вывел. Но Максы режут сверхбыстро .
 
я там зарегался, но ни хрена не понял - прошел ли я верификацию или нет, в чате фото отправил , сказали письмо пришлют, но тишина уже почти месяц
 
Чтоб все были в курсе:
Зарегал, прошел верификацию, пополнил евро, лимиты 4-6 евро, на вопрос wtf, сказади установлены такие лимиты, не пересматривается
Нахера евро? Не любят этого многие рф конторы, ой не любят
 
Назад
Сверху Снизу