Нужны люди для верификации, и дальнейшей командной роботе, зарабатывайте со мной

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день!
Требуется люди 18+, которые НИКОГДА НЕ ВЕРЕФЕЦИРОВАЛИСЬ(KYC) на сайте Coinlist. Плачу 800р за верификацию, обычно процедура занимает около 15 мин при автоматической проверке.
Верификация автоматизированная, я ваш дoкyмeнт даже не увижу.

После успеха мы не теряемся, а будем поддерживать связь.
В случае если аккаунт который мы зарегистрируем попадёт в список счастливчиков
(только проценту из зарегистрированных людей предоставляется возможность инвестировать в новый проект крипты), я свяжусь с вами и если захотите сможете вместе со мной инвестировать в проект на чём мы и заработаем.

За мной будет задача продвигать наш аккаунт для того что бы у него было больше шансов купить монеты


Поторопитесь, завтра последний день регистрации, потом надо будет ждать на новый стартап.


Процесс верификации проходит следующем образом, о том как будем работать вместе:

1. Вы отправляете мне ваши ФИО (как в дoкyменте на английском, которое будете использовать для верификации), дату рождения и адрес(можно без номера дома, я заполню произвольно, это не важно)
2. Я скину вам ссылку, которую вы открываете через телефон и проходите верификацию
3. От вас требуется сделать фото одного из дoкyментов (вашего паспорта нац. или загран, водительского удостоверения, id кapты) на ваш выбор. Лучше использовать дoкyмeнты на английском языке, но можно и обычный национальный паспорт, просто верификация может затянуться.
4. Так же вас попросят сделать селфи.

Это все.

Обычно верификацию одобряют в течение 15 минут, но если фото сделаны не качественно, то могут и дольше.


Для связи лучше использовать tеlegram
@ivan_tymchyna

Если вы являетесь гражданином одной из след. стран, вам не получится работать с нами.
BELARUS
CHINA
CONGO, THE DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE
CUBA
IRAN, ISLAMIC REPUBLIC OF
LIBERIA
MYANMAR
SUDAN
SYRIAN ARAB REPUBLIC
UNITED STATES
ZIMBABWE
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу