Новое обучение от Дениса Верта по иксам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Кому интересно обучение по дешевке от верта последнее по иксам,с моментальным приемом на футбол-пишите в лс ,толкает за 20-30,в одни две руки за 10 отдам. Гарант гросс+
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
так о многих пишут,не значит,что по факту это так
 
Может ты и прав. Но все сайты с отзывами, которые вылетают в топе гугла- кричат что он еще тот дырявый тип, типа того, что я скидывал выше, и типа таких:
И это не спроста, мне кажется )
 
Последнее редактирование:
Может ты и прав. Но все сайты с отзывами, которые вылетают в топе гугла- кричат что он еще тот дырявый тип, типа того, что я скидывал выше, и типа таких, и это не спроста, я думаю:
у меня проблем с ним не было никогда, не кидал и тд , но кто я-говорить не могу, чтобы не ясно было кто слил ,хочу продать,ибо время уделять тут надо,не каждому подойдет )
 
Верт )) ребята
Можете купить, но тема если еще не сдохла, то скоро сдохнет)
Он продает мертвяк
И скаутки втридорога
 
Да какой Денис Верт алло одумайтесь все сайты в топе сразу выдают что он скаммер алло, или вы думаете что это просто десятки людей такие враз подумали - а давайте-ка наебашим несколько сайтов с липовыми отзывами что Денис Верт скаммер, нам же делать больше нехуй ?
 

Вложения

  • IMG_9024.jpeg
    IMG_9024.jpeg
    345.9 KB · Просмотры: 10
  • IMG_9023.jpeg
    IMG_9023.jpeg
    263 KB · Просмотры: 10
Да какой Денис Верт алло одумайтесь все сайты в топе сразу выдают что он скаммер алло, или вы думаете что это просто десятки людей такие враз подумали - а давайте-ка наебашим несколько сайтов с липовыми отзывами что Денис Верт скаммер, нам же делать больше нехуй ?
дружище,какие претензии?кому надо-тот напишет,кому не надо,не напишет,зачем ты это разводишь ? я же написал гарант не проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу