Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
жалко Бингобума нету в вилках, хотел бы я свои 100к вернуть обратно, в КЕНО заигрался называется))
это работа, если в вилках заиграешься, печально может закончится, тем более лайв-там иногда проигрыш неизбежен
 
Ребят созвонился с другом с мск говорит пока не вилкует, типо событий мало очень, что событий мало будет до конца осени, что вы по этому поводу скажете? я просто хотел уже в этом месяце начать вилковать, может все таки есть смысл? например не футбол хокей а что то другое, кибер например, что скажете?
 
Вот мне интересно кто сейчас/до карантина занимался вилками вплотную?
Просто складывается ощущение, что львиная доля советчиков начитались форумов и сидят пытаясь что-то высрать (извиняюсь за французкий)
 
Многие уже забили на вилки, некоторые зарабатывать собираются начать:redface:
 
Многие уже забили на вилки, некоторые зарабатывать собираются начать:redface:
А почему забили если не секрет? вроде можно плюс минус 100к + зарабатывать если конечно же сидеть и париться, странно что забили, почему интересно, хотел бы узнать
 
Ребят подскажите у кого было такое или кто знает, почему мелбет.ком лагает долго грузит и некоторые другие тоже, из за впна оперы или может ссд диск купить для ноута, в чем причина я просто с ума схожу уже, ноут новый хороший, подскажите пожалуйста, это моя самая главная проблема
 
Ребят подскажите у кого было такое или кто знает, почему мелбет.ком лагает долго грузит и некоторые другие тоже, из за впна оперы или может ссд диск купить для ноута, в чем причина я просто с ума схожу уже, ноут новый хороший, подскажите пожалуйста, это моя самая главная проблема
Если на другие сайты с Opera заходит нормально без VРN, то дело скорее всего в VРN.
Бесплатные VРN тормозят обычно.
 
А почему забили если не секрет? вроде можно плюс минус 100к + зарабатывать если конечно же сидеть и париться, странно что забили, почему интересно, хотел бы узнать
Они наверно нашли работу, где плюс минус 200к + можно зарабатывать. И ушли.
Других вариантов нет
 
А почему забили если не секрет? вроде можно плюс минус 100к + зарабатывать если конечно же сидеть и париться, странно что забили, почему интересно, хотел бы узнать
Потому что раньше 300 поднял, 100 отжали, а сейчас - ну, ты понял:frown:
 
Последнее редактирование:
Алекс капер говорит что все также зарабатывает, да есть сложности, заработок не такой как раньше, но говорит все нормализуется скоро
 
Пускай у меня не такой большой опыт в вилках, но я уже не верю вилки на спорт и считаю за кибером будущее вилок
 
Алекс капер говорит что все также зарабатывает, да есть сложности, заработок не такой как раньше, но говорит все нормализуется скоро
ну если Алекс так говорит, то я спокоен!:smile:
 
А почему забили если не секрет? вроде можно плюс минус 100к + зарабатывать если конечно же сидеть и париться, странно что забили, почему интересно, хотел бы узнать
Плюс 100 к, минус 100 к ? Наверно поэтому многие и думают, что нынче с этим делать, при том, что весь спорт отдыхает и тоже думает, что дальше будет и как быть))
 
Плюс 100 к, минус 100 к ? Наверно поэтому многие и думают, что нынче с этим делать, при том, что весь спорт отдыхает и тоже думает, что дальше будет и как быть))
ну не знаю, я вот вчера купил ССД диск установил его и винду тоже, осталось залить деньги на БК купить Експресс ВПН и буду начинать вилковать, что будет то и будет, верю что у меня получится
 
Ребят я тут посмотрел сколько сканер вилок стоит 3бет и офигел, 390 на 14 дней, на месяц 690 офигеть, а позитив 5200 на месяц стоит, может для начала взять 3бет сканер, как думаете?
 
Назад
Сверху Снизу