Скинь скрины всех настроек твоих, только разрешение картинки побольше сделай
upload_2017-5-21_23-43-45.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Друг ты пишешь что Марафон используешь, а в настройках сканера даже ГАЛОЧКА не стоит. Добавь марик, можешь и зенит добавить (только аккуратней с ним) и будет тебе счастье.
Та это бляха-муха бабосы в этот день закончились и я галочку убрал.... За совет с зенитом понял, спасибо!
 
Расскажите мне пожалуйста,с каких контор лучше начать,что бы искать вилки вручную?Какие конторы вилкуются друг с другом лучше?
 
я такие вилки чаще нахожу в прематче и времени у тебя умотаться, успеваю съездить до ППС
Безопаснее ставить в ппс? Меньше проблем с выплатами и порезкой счетов? На сколько я знаю в ппс такой практики нет
 
Кто нибудь пробовал вилковать в лайве на конторах которые есть в вашем городе? Будут проблемы с выплатами если регистрировать аккаунт в ППС и забирать выигрыш там же?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Кто нибудь пробовал вилковать в лайве на конторах которые есть в вашем городе? Будут проблемы с выплатами если регистрировать аккаунт в ППС и забирать выигрыш там же?
в лайве, в ппс? Ты вообще как это себе представляешь?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Хочу пообщаться с вилочниками, кого порезал ППС Фонбет (красный). Именно ППС, а не онлайн
 
Ставлю в ппс лайф, но не один а с товарищем, бк зенит, вторая бк олимп через телефон
 
Назад
Сверху Снизу