Ищем людей, которые смогут пройти верификацию на Coinlist.co

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
📌Что требуется?
Ищем людей, которые смогут пройти верификацию KYC (know your customer - знай своего клиента) на американском сайте COINLIST.

📌Зачем нам это нужно?
Мы часто участвуем в лотерее на этом сайте и пытаемся выиграть возможность покупки разных токенов. Для этого требуется очень много аккаунтов.
Данная процедура предполагает введение своих паспортных данных для подтверждения того, что человек реальный, а не бот.

📌Я согласен/на, что мне делать?
⚡️1. Пишем мне в личку @Masyanya990 ваше ФИО , дату рождения , гражданство и номер телефона.
⚡️2. Далее вам по СМС приходит ссылка для верификации. Вы открываете ее и делаете фото дoкyмента и фото селфи.

✅Как мне получить оплату?
💰Оплата : 1000 р - 1 человек , за регистрацию. Оплата вам на кapтy , QIWI .
---------------------------------------------------------------------------------
🚨⛔️НЕ БЕРИТЕ задание , если уже ПРОХОДИЛИ регистрацию на COINLIST, можно пройти регистрацию только один раз на человека!!⛔⛔
---------------------------------------------------------------------------------
☝️Аккаунт на COINLIST не имеет юридической силы. На вас не смогут взять кредит или как-то использовать ваши данные. Берите ваших друзей , родственников и зарабатывайте деньги ! Это полностью безопасно! 💎
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу