Готов диктовать Чехию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Привет, друзья. Готов диктовать футбольные и хоккейные матчи в Чешской республике🇨🇿

Что я имею?

1. Хороший телефон + usb микрофон-петля + хороший стабильный интернет;
2. Прекрасное знание футбольных правил и выше среднего хоккейных (удаление, выбрасывание и гол я отличу отлично ;) );
3. Опыт. Занимался диктовками футбольных матчей в Нидерландах.


Прошу писать только серьезным личностям, которые готовы работать со мной на длинной дистанции.

Жду вас в телеграм - @kenta1mba
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В приоритете, работодатель должен быть любой национальности кроме русской - вопросов по этой теме не нужно.
 
заранее предупреждаю! просьба воздержаться от взаимных оскорблений по национальному признаку!!!
 
Что не понятно в словах: «Вопросов по этой теме нужно»?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Смешные люди, пишу на русском, говорят на русском, но русских людей не любят.
 
В приоритете, работодатель должен быть любой национальности кроме русской - вопросов по этой теме не нужно.
А этот приоритет на чем основан? На специфики работы или личной неприязни?
 
Тогда вопрос к модератору, почему этот персонаж ещё не забанен?
Понимаю что ты делаешь в Чехии)))
А чем проблема вообще? Я не сказал ничего оскорбительного. Вопросов нет. Или у тебя личная неприязнь идёт на ряду с меж.нац.расизмом? Странно. Ну да ладно. Закрывайте тему уже - устал от вас))))
 
А чем проблема вообще? Я не сказал ничего оскорбительного. Вопросов нет. Или у тебя личная неприязнь идёт на ряду с меж.нац.расизмом? Странно. Ну да ладно. Закрывайте тему уже - устал от вас))))
Как раз у меня нет неприязни ни к какой нации, а ты это открыто высказываешь. Так или иначе ты уже нарушаешь правила форума.
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу