ВОПРОС Еще вопросы от новичка

Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
3
Здравствуйте.
Я тут недавно, пока читаю форум, и у меня уже вопросы.
нет, не про заработок)

Обычно начинающему рекомендуют зарегистрироваться в буках и задепать небольшую сумму чтобы понять что к чему. Но как я понял, режут акк не только из-за размера ставок, но и по ряду признаков, характерных для вилочников. Значит, довольно скоро я могу задешево профукать свой акк, не успев толком на нем заработать?
Не логичнее ли будет сначала регать акк на дрoпа, чтобы на нем набить руку на минималках? И если получится вилковать в плюс - тогда уже регистрировать на себя, чтобы задепать бaнк побольше и ставки делать крупнее, не опасаясь верификации?
Понятно, что порезка рано или поздно произойдет, но хотелось бы успеть навилковать).
Поправьте, если я не прав.

второй вопрос:
сколько в месяц вы тратите на дрoпов (примерно)? на какую сумму ориентироваться?
и нет ли такой проблемы, что надежных дрoпов на всех вилочников может не хватать? Судя по форуму, в зависимости от стратегии ставок одни заводят нового дрoпа раз в месяц, вторые раз в неделю, а третьи вообще каждый день.

третий вопрос:
все же со сканером или без? На этом форуме уже обсуждалось, но к единому мнению так и не пришли - одни пишут, что без сканера акки дольше живут, и лучше сразу учиться находить вилки вручную (+ экономия денег поначалу). Другие пишут наоборот - что "все вилки и так есть в сканерах, так какой смысл мучаться?"

Спасибо.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Без сканера - заепешься искать, все зрение посадишь, если нет какой-то особой стратегии или методики, для облегчения этого процесса
 
скоро ДPOПЫ кончатся, и сразу при рождении придется покупать у молодых родителей , заключать что то типа договора:smile:
 
Не логичнее ли будет сначала регать акк на дрoпа, чтобы на нем набить руку на минималках? И если получится вилковать в плюс - тогда уже регистрировать на себя, чтобы задепать бaнк побольше и ставки делать крупнее, не опасаясь верификации?
Наверное, если есть прогретый попанский аккаунт – имеет смысл.
На моем опыте. Безыдейно убил свой марик 2,5к ставок, зато руку набил :)
Вообще на истину не претендую, ибо сам относительно не давно в теме, но скажу так.
Потестить открытие купонов, вписать сумму и чекать кф можно и без баланса,
т.е дешевенький сканер либо вообще до 1% вилки набить руку.
Я делал так, при стартовом банке 10к начинал с 1к и заливал туда, откуда переливались средства.
И постепенно (нет) увеличивал % от банка.
Ну якобы не палишься на выводе бабок, хотя на самом деле (как выяснилось) палит не это :)
 
1. Я бы оставил свои акки на потом, но не факт что быстро не порежут. Ты не отсрочишь неизбежный поиск дрoпов
2. 15-20% от заработка на расходы
3. Без сканера? Нет, спасибо))
 
avd
На моем опыте. Безыдейно убил свой марик 2,5к ставок, зато руку набил :)
Ну якобы не палишься на выводе бабок, хотя на самом деле (как выяснилось) палит не это :)
ну а как поступил бы сейчас?)

@pavel_borodach
ясно, буду думать, спасибо.


 
avd


ну а как поступил бы сейчас?)


Не ставил бы на цельные форы/тоталы, на ITF (большинство), ну и как тут принято говорить – на 3 лигу невменяемых дам Пакистана.

Потренировался бы на дрoпе, и на своём бы аккаунте не спеша подрубал бы. Марик прожил 70 вилок. 70 глупых вилок :)
 
Не ставил бы на цельные форы/тоталы, на ITF (большинство), ну и как тут принято говорить – на 3 лигу невменяемых дам Пакистана.
Потренировался бы на дрoпе, и на своём бы аккаунте не спеша подрубал бы. Марик прожил 70 вилок. 70 глупых вилок :)
понятно, спасибо)
 
если пропускать такое говно ты вы нихуя не заработаете
 
а если не пропускать - режут акк. парадокс, мать иво
 
ребята всем привет, думаю купить сканер, в данный момент стоит ли? новый год лайв игры будут ли? я про футбол теннис и хоккей
 
Назад
Сверху Снизу