ВОПРОС Болтбет

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
314
Реакции
150
Баллы
43
Суть вопроса: удавятся за 5 к или нет? Зайти пораскачиваться или воткнут чепик?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Суть вопроса: удавятся за 5 к или нет? Зайти пораскачиваться или воткнут чепик?
Если ты про "Чепик правосудия" и он выйдет на канале "Немагия", то лучше чепик правосудия)))
 
Если ты про "Чепик правосудия" и он выйдет на канале "Немагия", то лучше чепик правосудия)))
Такие раздает только немагия. Тут скорее чепик беспредела. Дак все же что про балт бет скажешь ?
 
Такие раздает только немагия. Тут скорее чепик беспредела. Дак все же что про балт бет скажешь ?
Двояко,вроде бы по словам людей были прецеденты с блоком на 4 месяца и видеоконфой,а с другой стороны,я сам вилковал и все было окей.
 
Такие раздает только немагия. Тут скорее чепик беспредела. Дак все же что про балт бет скажешь ?
Я балтбет даже на себя не регал)))
Не работаю с этой БК, мб там и шоколад конечно, но я не рискую)
 
Двояко,вроде бы по словам людей были прецеденты с блоком на 4 месяца и видеоконфой,а с другой стороны,я сам вилковал и все было окей.
я вот и думаю, зависит от суммы или нет, 5 к для них деньги или не совсем, даже хуй бет не стал за 4к меня доканывать. ты много там держал ? и сколько ставки в среднем были
 
И почему я всегда выбираю связки в стиле "облей себя бензином, закури и прыгни в бочку пороха"
 
Были блоки на 4 месяца после отказываешься от прохождения видеосвязи отдают депозит
 
Только в ППС ходил. ЖК, мало ставок, без проблем)
 
Назад
Сверху Снизу