ВНИМАНИЕ BALTBET.RU

inet

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Балтбет ру затянул гайки , начал блочить , я говорю именно про ру
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Суть в том что , говорят прийти в ППС для доп проверки , приходишь в ППС тебе дают бланк заполняешь его. ЕГо отправляют в Питер ) Короче Лафа закончилась))) Так что кто работал по балтбет ИМЕННО РУ!(АККУРАТНО парни)
 
Я в ППС так больше и не сувался. По ходу и не стоит уже(
 
Около полу года эта контора была очень жирная , валуя много платила на раз два , главное уметь правильно регистрировать аккаунты
 
Около полу года эта контора была очень жирная , валуя много платила на раз два , главное уметь правильно регистрировать аккаунты
Да, без бубна нынче никуда...
 
фигово, у меня резать стал быстро, пока в ппс не заставляли. там же чтоб начать играть, дрoпа нужно итак в ппс вести, значит у тебя 2-й раз заставили придти? а что там за вопросы в бланке?
 
Есть у тебя телеграмм ?
 
Я что-то зарегал акк в цуписе, но в лайве не больше 1000 ставить. Ну думаю, это наверное потому что у меня в ком на мое имя акк в блоке на 4 месяца. На следующий друган пошел зарегался и у него тож лимиты 1000. Хз теперь почему.
 
балтбет ру умер
все рип
 
Что-то я отстал от жизни. Палочники какие-то (
Та шо тут непонятного?
Убираем у вилочника буквку "В", вставляем на ее место "П" и "Вилочника" превращаем в "Пилочника" и теперь никто не догадается что это вилочник!!!
Вы же не догадались, так что все работает, только тссссс...
пилочник.jpg
 
может просто месячные у конторы
 
Балтбет ру затянул гайки , начал блочить , я говорю именно про ру
На Блатбет в ППС ставить норм, у них там "счастливые часы" есть, при проигрыше возвращяют 30% от депа, кому интересно можете загуглить. В лайве уже давно у них такое, на сколько я осведомлен.
 
Назад
Сверху Снизу