Застряли деньги на xbet, есть ли тут желающие их вытащить?

Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте господа! Есть тут такие кто преливает с 1хбет вилками?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
kote_90856422_orig_.jpg
 
рукалицо, лень искать картинку :confused::alien:
 
а че сложного то? я вообще беру гостевик бетсити и спокойно переливаю 10 виртуальных косарей в 10 реальных на фоне. все ок идет...
 
а че сложного то? я вообще беру гостевик бетсити и спокойно переливаю 10 виртуальных косарей в 10 реальных на фоне. все ок идет...
заебись тебе, я так бы тоже делал, да меня решжт сразу на гостевике.
 
а че сложного то? я вообще беру гостевик бетсити и спокойно переливаю 10 виртуальных косарей в 10 реальных на фоне. все ок идет...
Ну может тогда перельешь реальные с хбета, в реальные в другом месте?
 
Сейчас бы деньги научится переливать).Особенно зная что на 1хбете их уже считай нет:biggrin:
 
Сейчас бы деньги научится переливать).Особенно зная что на 1хбете их уже считай нет:biggrin:
Тут я почти согласен))) , но есть конечно пара, но..., в случае проигрыша 1-2 х ставок с хбета они не пропали, а замерзли на х...ном счету. Второй момент если вилковать пресом и крупной суммой, то вынуть их можно.
 
Тут я почти согласен))) , но есть конечно пара, но..., в случае проигрыша 1-2 х ставок с хбета они не пропали, а замерзли на х...ном счету. Второй момент если вилковать пресом и крупной суммой, то вынуть их можно.
они считай пропали их нет! всё забудь что толку что то переливать если ты их достать не можешь! перелив делается и целесообразен если ты хочешь показать на счету отрицательный или околонулевой баланс в конторе ... а тут переливать то чего нет... глупо!
 
они считай пропали их нет! всё забудь что толку что то переливать если ты их достать не можешь! перелив делается и целесообразен если ты хочешь показать на счету отрицательный или околонулевой баланс в конторе ... а тут переливать то чего нет... глупо!
С точки зрения вилочника, все прекрасно понимаю, что для чего делается, а так же то что эти деньги иллюзия.
 
С точки зрения вилочника, все прекрасно понимаю, что для чего делается, а так же то что эти деньги иллюзия.
Хотя с точки зрения вилочника, если ты бы изначально подошел серьезно к этому делу поизучав форум, ютюб и тп. То ты бы просто не полез туда вилковать.... Поэтому ну это как плата за опыт, изучай внимательно и не жадничай)
 
Здравствуйте господа! Есть тут такие кто преливает с 1хбет вилками?
Можешь попробовать вилочные экспрессы кстати.
Но это не 100% вариант и еще больше денег можешь оставить в говнобуке.
Некоторым помогало, но на постоянной основе ими пользоваться нельзя точно, т.к. 1 из 100 таких экспрессов обязательно обрадует говнобука.
 
Назад
Сверху Снизу