William Hill дает вилки

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Как Вам известно, Вильях Хилл в основном специализируется на ТОПовых чемпионатах (пример: футбол АПЛ, ИПЛ, ...., теннис ATP, хоккей НХЛ, баскетбол НБА и др.), в которых он дает дополнительный рынок. И бывают редкие рынки на не совсем популярные виды спорта, такие как гандбол, футзал, воллейбол и др. без особой росписи рынков. Дак вот, если вы посмотрите, то очень часто будете находить вилки на такие события где роспись минимальна, а также очень часто я нахожу ошибки в линиях на события. Данные мы можем использовать для работы с вилками в ВХ, т.к. это одна из немногих контор, которая меньше всех блокирует и урезает счета, тем более, если эти вилки не выдает сканер.
Я лично использую данную контору в live вилках и на прематч вилках. Из своего опыта ничего плохого о данной конторе я сказать не могу.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как Вам известно, Вильях Хилл в основном специализируется на ТОПовых чемпионатах (пример: футбол АПЛ, ИПЛ, ...., теннис ATP, хоккей НХЛ, баскетбол НБА и др.), в которых он дает дополнительный рынок. И бывают редкие рынки на не совсем популярные виды спорта, такие как гандбол, футзал, воллейбол и др. без особой росписи рынков. Дак вот, если вы посмотрите, то очень часто будете находить вилки на такие события где роспись минимальна, а также очень часто я нахожу ошибки в линиях на события. Данные мы можем использовать для работы с вилками в ВХ, т.к. это одна из немногих контор, которая меньше всех блокирует и урезает счета, тем более, если эти вилки не выдает сканер.
Я лично использую данную контору в live вилках и на прематч вилках. Из своего опыта ничего плохого о данной конторе я сказать не могу.
Мне пару акков достаточно быстро порезали на лайв-вилках, с мариком и фоном! Но доков никаких не просили
 
а у меня запросили сразу же дoки, но спустя 3 месяца так и не порезали. годная БК, только поиск убогий, много времени трачу на поиск в лайве
 
а у меня запросили сразу же дoки, но спустя 3 месяца так и не порезали. годная БК, только поиск убогий, много времени трачу на поиск в лайве
По началу тоже так считал а теперь привык к росписи . Мне Пинакл тяжело даётся иной раз вообще не могу найти события ))
 
  • Like
Реакции: bro
Как расчитывает WH валуйные КЕФы (инициатор вилки) ? Делает ли по ним возвраты или пересчитывает как OLIMP по "рыночному" КЕФУ ? Долго ли занимает вывод на QIWI кошелек ?
 
а у меня запросили сразу же дoки, но спустя 3 месяца так и не порезали. годная БК, только поиск убогий, много времени трачу на поиск в лайве
А ты на вилки пихаешь? Прематч или лайв?
 
А ты на вилки пихаешь? Прематч или лайв?
пихаю ессесно и то и другое)

Делает ли по ним возвраты или пересчитывает как OLIMP по "рыночному" КЕФУ ? Долго ли занимает вывод на QIWI кошелек ?

перерасчет никогда не делает, всегда рассчитывает даже ошибки в линии, а вывод занимает 1-2 рабочих дня)
 
пихаю ессесно и то и другое)
А обычные ставки не делаешь!?
Я читал на форуме, что чел 1000 поднял на косяке вильяма и ничего - все выплатили.


перерасчет никогда не делает, всегда рассчитывает даже ошибки в линии, а вывод занимает 1-2 рабочих дня)
 
Кто имел опыт вывода с ВХ на кapтy сбера ? Деньги выводят ? Слышал что с некоторыми бaнками они не работают, сайте указано что деньги на кapтy приходят в течении 3-5 дней. Сколько по факту деньги идут больше или меньше указанных сроков ?
Кто имел опыт ввода денег с Киви кошелька, а вывод на банковскую кapтy ? Наверно при первом же выводе счёт блокают для верификации, т.к. ввод и вывод с разных платежных систем...
 
Кто имел опыт вывода с ВХ на кapтy сбера ? Деньги выводят ? Слышал что с некоторыми бaнками они не работают, сайте указано что деньги на кapтy приходят в течении 3-5 дней. Сколько по факту деньги идут больше или меньше указанных сроков ?
Кто имел опыт ввода денег с Киви кошелька, а вывод на банковскую кapтy ? Наверно при первом же выводе счёт блокают для верификации, т.к. ввод и вывод с разных платежных систем...
пополняю с киви, вывожу также на киви
 
Выводит на сбер так-же 3-5 дней, но обычно это 2-3 дня если не выходные СБ. ВСК.
 
пополняю с киви, вывожу также на киви
Ты когда регистрируешь там новый аккаунт проблем не возникает?? У меня мой первый аккаунт который на меня, жил долго. А все остальные сразу порезанные кроме футбола и хоккея.
 
Кто имел опыт вывода с ВХ на кapтy сбера ? Деньги выводят ? Слышал что с некоторыми бaнками они не работают, сайте указано что деньги на кapтy приходят в течении 3-5 дней. Сколько по факту деньги идут больше или меньше указанных сроков ?
Кто имел опыт ввода денег с Киви кошелька, а вывод на банковскую кapтy ? Наверно при первом же выводе счёт блокают для верификации, т.к. ввод и вывод с разных платежных систем...
ввожу и вывожу с кapты сбера,ввод сразу ,вывод сутки(рабочие дни),проблем никогда не было с выводом
 
Как расчитывает WH валуйные КЕФы (инициатор вилки) ? Делает ли по ним возвраты или пересчитывает как OLIMP по "рыночному" КЕФУ ? Долго ли занимает вывод на QIWI кошелек ?
рассчитывают всё,даже завышенные коэф,часто вилкую жк там и максы до 20к
 
и правда нашел вилку,австр. футбол в сканерах такого никогда не будет,вилка 1.23%,надо еще поискать)
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    19.2 KB · Просмотры: 709
окей босс,можешь обьяснить на такое можно ставить?или что это вообще?
Ставки бетфаир ПРОТИВ не будут вилочными, там комиссия и обязательства.
Почитай про биржу бетфаир.

Хотя если инфу выдает сканер - то может быть он все учитывает.
Я на бирже никогда не ставил.
 
окей босс,можешь обьяснить на такое можно ставить?или что это вообще?
Ставить можно. И нужно... было. :wink:
1Xbet:
9.8 * $5 = $49(профит с учетом обязательств на бирже 49- (5*(9-1)) = 9)
Биржа Betfair:
1.935 * $10 = $19.35$ ( профит 9.35)

Вопрос по ВХ.
Как узнать максимальный размер ставки, не ставя ее, или в этой конторе такого варианта нет?
 
Назад
Сверху Снизу