Возьму аккаунты БК 1xbet, Melbet, Betwinner, Bet And You, Sapphirebet, Linebet, 1xbit, Fan Sport, Astrabet и другие клоны 1xbet

Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
8
Нужны минусовые аккаунты

Также подойдут и активные за последние 3 месяца

Работаю по Укpaине

Telegram: @Foxy2321
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
У меня аккаунт -100к$ и -15к$ за ласт 3 месяца, вип Сильвер, не сдавался, 30к+ ставок, 3-4 года, личный
Думаю сдать, продать, интересует вас такое ?
 
Хотя бы то что, текущий линк уже не существует
 
Хотя бы то что, текущий линк уже не существует
Если линки это ник в тг то да, к старому я утерял доступ, если есть доказательства что я где то кого то обманул то предоставьте, иначе я не вижу смысла в подобных заявлениях
 
Если линки это ник в тг то да, к старому я утерял доступ, если есть доказательства что я где то кого то обманул то предоставьте, иначе я не вижу смысла в подобных заявлениях
У тебя раньше другой был,не тот что в теме указан
 
Назад
Сверху Снизу