HELP Вопрос по бетфаиру

Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
8
Ребята, такой вопрос. Играл на бетфаире. Меня порезали. Смогу ли я с такого акка на бирже ставить? Она нормально будет максималки давать? Или когда режут бк режут и биржу??
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята, такой вопрос. Играл на бетфаире. Меня порезали. Смогу ли я с такого акка на бирже ставить? Она нормально будет максималки давать? Или когда режут бк режут и биржу??
это один и тот же акк,там и там пизда,но это не точно)
 
А можешь сказать какой набор контор используешь ты?))
Да какая разница кто где, ставит.
Бери все БК, кроме 1хbet.

Ну и бетсити одной из последних БК бери т.к. верифицировать может долго.
 
Ребята, такой вопрос. Играл на бетфаире. Меня порезали. Смогу ли я с такого акка на бирже ставить? Она нормально будет максималки давать? Или когда режут бк режут и биржу??
Не слушай ни кого что один ак не будет работать на бирже глупости)) Работай на бирже и все гуд будет. О каких порезках ты там говоришь?)) ты заключаешь пари с людьми а не биржей им пох. они с тебя берут процент за выигрышь.
 
Не слушай ни кого что один ак не будет работать на бирже глупости)) Работай на бирже и все гуд будет. О каких порезках ты там говоришь?)) ты заключаешь пари с людьми а не биржей им пох. они с тебя берут процент за выигрышь.
Всмысле о каких порезках?!! Я говорю про бк бетфаир, а не биржу. Я вообще спрашиваю-если меня контора по данному акку порезала, то смогу ли я на бирже ставить?? не будет проблем??
 
Много на балансе?биржа эта другая система,там порезок нет.суть в другом,попробуй теперь вывести средства с этого гребанного бука
 
Я вообще спрашиваю-если меня контора по данному акку порезала, то смогу ли я на бирже ставить?? не будет проблем??
Пробуй, бaнк у них общий, вопрос в том сможешь ли вывести средства
 
Всмысле о каких порезках?!! Я говорю про бк бетфаир, а не биржу. Я вообще спрашиваю-если меня контора по данному акку порезала, то смогу ли я на бирже ставить?? не будет проблем??
Если тебя порезал бк бетфаир, то ты с этого аккаунта свободно можешь переходить на биржу и без проблем играть там!!! Даже сами они предлагают перейти на биржу и там играть!
 
Всмысле о каких порезках?!! Я говорю про бк бетфаир, а не биржу. Я вообще спрашиваю-если меня контора по данному акку порезала, то смогу ли я на бирже ставить?? не будет проблем??
ТЫ начала прочитай что написал первое свое сообщение, потом уже меня спрашивай зачем я тебе ответил о порезках.
 
Если тебя порезал бк бетфаир, то ты с этого аккаунта свободно можешь переходить на биржу и без проблем играть там!!! Даже сами они предлагают перейти на биржу и там играть!
Вот спасибо за конкертный ответ)))
 
Да какая разница кто где, ставит.
Бери все БК, кроме 1хbet.

Ну и бетсити одной из последних БК бери т.к. верифицировать может долго.
на счет бетсити, тут зарегал акк на жену, хотел пополнить баланс а там нужно сначала пройти верификацию либо в будке предъявить паспорт или заказать видео звонок :cry: думаю ладно пусть так пока весит, через 2 дня звонит жена орет на меня)))) говорит звонили из бетсити, видимо хотел проверить, но она сбосила :biggrin: раньше вроде такого не было у бетсити.. и регал я на com.
 
Скажите если бетфаерспорт порезал максы, то уже не восстановит и писать бесполезно? На бирже принимают любую сумму, а бетфаерспорт даже на топ матчи баксов 10-15.
 
Назад
Сверху Снизу