Верификация на разных букмекерских конторах

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет, господа вилкари! Скажите плз, какие сейчас верифы на таких конторах как олимп(цуп/офш), фон(цуп) леон(цуп) мелбет(цуп)? Что чаще всего запрашивают и кто из них жестит? Заранее спасибо.
Раньше вилковал, хочу малеха вернуться, но не вкурсе, как сейчас дела обстоят. Если кто то видео запросит, то дрoп не ответит на вопросы, вот почему спрашиваю.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет, господа вилкари! Скажите плз, какие сейчас верифы на таких конторах как олимп(цуп/офш), фон(цуп) леон(цуп) мелбет(цуп)? Что чаще всего запрашивают и кто из них жестит? Заранее спасибо.
Раньше вилковал, хочу малеха вернуться, но не вкурсе, как сейчас дела обстоят. Если кто то видео запросит, то дрoп не ответит на вопросы, вот почему спрашиваю.
Могу сказать ток про мелбет офшор/цуп(1хбет ,беттвиннер,1хставка), режут кефы не дают вывести деньги со счета . у них одни условия у всех.
требуют фото паспорта 2 страницы,фото лица рядом с паспортом и лицо паспорт и переписка и как вариант фото банковской кapты.
4 раза так проверили моего колегу и меня 2 раза. по другому не было,но мы не вилкуем, а просто ставим ставки.
про других сказать ни чего не могу. потому что ограничивалось чисто порезкой кефов.
ну как я наслышан , самая жесткая верификация и проверка у фонбета. сам почему то не попал под них.
 
самая жесткая верификация и проверка у фонбета. сам почему то не попал под них
Слышал тож такое. Вроде кто то из далеких знакомых попадал, но это какое то такое мутное дело было, что аж за неправду кажется. Но вобщем нужно будет осторожно, не лепить прогруз на третие лиги))

Меллбет значит все по старому. На вериф попадал, вывел. Но вроде меня не порезали, однако лезть туда, наверное, щас уже нет смысла, так это был офшорный мел.
Спасибо за ответы, в любом случае!:)
 
Назад
Сверху Снизу