HELP Верификация ЛЕОН, кто недавно проходил?

Sparks

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
57
Реакции
19
Баллы
8
Какие вопросы задавали на кого акк был? Вообще интересно все касаемо данного вопроса!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Все молчат как партизаны, откатал пару акков офшорного, бонус забирал, раз вроде паспорт просили на одном, у друга стандартный набор доков, включая жкх, но у него дрoп был подруганка, я таким не занимаюсь (на баб акки не регаю, нах надо). Но на видеовериф так и не попадал. Это тема я так понял сейчас и на офшорном и на цуписном канает?
 
Все молчат как партизаны, откатал пару акков офшорного, бонус забирал, раз вроде паспорт просили на одном, у друга стандартный набор доков, включая жкх, но у него дрoп был подруганка, я таким не занимаюсь (на баб акки не регаю, нах надо). Но на видеовериф так и не попадал. Это тема я так понял сейчас и на офшорном и на цуписном канает?
Да, в БК ЛЕОН и в цупис и в офшор версии можно нарваться на видеоверификацию.
 
Да, в БК ЛЕОН и в цупис и в офшор версии можно нарваться на видеоверификацию.
У них они сейчас участились. За последний месяц два ака залетело. Не один видеовериф не прошёл. Слышал они в основном аки на баб подчищали. Походу бабы закончились сейчас всех подряд в оборот берут. Короче говоря буду сваливать с Leona. Работать сейчас с ним невозможно.
 
У них они сейчас участились. За последний месяц два ака залетело. Не один видеовериф не прошёл. Слышал они в основном аки на баб подчищали. Походу бабы закончились сейчас всех подряд в оборот берут. Короче говоря буду сваливать с Leona. Работать сейчас с ним невозможно.
Так это еще давно стало понятно что БК Леон RIP, а вот в прошлом году они мне даже рюкзак прислали свой))))
 
Есть фишка, как повторную видеоверифу получить.(если не цспели или пропустили)
Пишем в Игорную комиссию канаваке:
Общаемся.
Недели через 2 запросят дoки, еще через неделю переназначат вериф.

Если дрoп не вкурсах ставок, то будет окончательный блок + вам комиссия подробно укажет в чем сомнения в формате
Вопрос - ответ дрoпа - ошибка.
Жаль не записал видео повторного верифа.
 
Решил спустя 2 месяца вывести 100р, сказали сделать фото паспорта с листом с датой и подписью, такой вопрос, какой шанс в дальнейшем нарваться на скайп? цупис :(
 
Для чего они ИНН запрашивают при верификации?
 
Для чего они ИНН запрашивают при верификации?
Просто) так же как и выписку жкх и фото с датой росписью и паспортом, второй дoкyмeнт, селфи с датой паспортом росписью) и это при том что ставил я обычные ставки, просто обыгрывал их)
 
Просто) так же как и выписку жкх и фото с датой росписью и паспортом, второй дoкyмeнт, селфи с датой паспортом росписью) и это при том что ставил я обычные ставки, просто обыгрывал их)
После этого запрашивают видеоверификацию?
 
Назад
Сверху Снизу